[North], seclub.org/forum/goto/10101951/ - Голос тут не причем, возрастная категория не ограничена :), пусть втёр взрослые проблеммы, зато -втёр по сути и достаточно не плохо получилось, а то, что ё - Новый год, дак это нормально У рэперов всё Ё, да Е! и ага-ага! Это лучше чем бесцельно прокурить Новый год и надрывать живот в лучшем случае или присесть на измену и тупыми глазами смотреть друг на друга в ожидании, а вдруг прийдет Калатун Бабай с ужасной бородой, да ещё с рюкзаком за спиной ООоо, а чё у него там, вдруг голова чёрного дембеля-я-я
В еллектронике понравился трек user035_-_Autumn_forest. Обожаю ембиент и лаунж. Вот правда на осень похоже, а на лес неочень, и ещебы немого падов, а так трек хороший, и особенно в конце, фишка трека : "стоп, запись окончена"
Walkmaniak, спасибо за добрые слова мил человек:) "Стоп, запись окончена" осталось со студии, решил не убирать, ведь это первый трек с мастером от студии. Кстати решил отказаться от пэдов, потому как целенаправленно было решено использовать только "живые" инструменты: фоно, родес, акустическая гитара, басгитара и всё, никаких синтезаторов. Как выражался один из музыкантов, лес это нечто живое, поэтому и инструменты решил использовать "натуральные".
Заценил рэп под чужие минуса . User001 - хорошая рифмовка ,но "мёртвая капа" не создаёт положительного впечатления, в минусовке похоже самодельные ударники - Tom"ы немного напрягают , надо было kick"и ставить
28 янв 2010 в 07:36