Музыкальный конкурс SEclub vol. 5 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 5
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
В рэпе из сдавших на данный момент, все исполнители знакомы :gy: Даже судя по названиям песен :wutnik:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2774
*
UserO17
26 ноя 2009 в 04:16
userO22, делай ремикс небоясь.,автор я и никто больше
*
Serlei
26 ноя 2009 в 10:01
Всем привет я хочу ся попробывать в електронном жанре что для этого надо ?напишите в личку ,буду благодарен :)
*
Walkmaniak
26 ноя 2009 в 13:35
Serlei Ну для начала нужно иметь на компе програму для создания музыки типа fl studio или другую, во вторых и самое главное, желание, фантазию и стемление к написанию данной музыки. Когда напишиш и сведеш композицию, читай форум, регистрируйся на сайте муз.конкурса и вперед!
*
userO22
26 ноя 2009 в 14:08
Serlei, вначале темы и на сайте конкурса все подробно расписано :)
*
userOO2
26 ноя 2009 в 15:00
народ кaк думaeтe отпрaвлять нa конкурс?? spaces.ru/files/?name=mego_subwoofer;sid=;dir=366207;p=1;plain=0§read=3770642§cp=1
*
Walkmaniak
26 ноя 2009 в 15:08
userOO2 Немного поработай и будет как в треках Армина ван Бюррена! А вообше вешч! :)
*
UserO33
26 ноя 2009 в 15:15
В рэпе из сдавших на данный момент, все исполнители знакомы :gy: Даже судя по названиям песен :wutnik:
*
userOO2
26 ноя 2009 в 18:05
Walkmaniak,спaсибо но к сaжeлeнию я пишу токa нa midi..этот трeк мнe пaрнишкa один пeрeдeлывaл из midi в mp3.был бы у мeня комп я бы ужe с вaми врятлe тут пeрeписывaлся,xex
*
Serlei
26 ноя 2009 в 19:11
А еще один вопрос,вот я качаю щас fl studio и там+кряк ,сделанная музыка там сохраняеться?:)
*
Голавль
26 ноя 2009 в 20:12
moze drill, seclub.org/forum/goto/9518793/ - :lol: Функциональная прога
*
Serlei
26 ноя 2009 в 21:00
moze drill, харе меня подкалывать ..я ж бан нехочу .ха
*
~Mнoгoниkий~
27 ноя 2009 в 06:24
UserO33, ну так все местные ж, вот и знакомы... )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026