Serlei Ну для начала нужно иметь на компе програму для создания музыки типа fl studio или другую, во вторых и самое главное, желание, фантазию и стемление к написанию данной музыки. Когда напишиш и сведеш композицию, читай форум, регистрируйся на сайте муз.конкурса и вперед!
Walkmaniak,спaсибо но к сaжeлeнию я пишу токa нa midi..этот трeк мнe пaрнишкa один пeрeдeлывaл из midi в mp3.был бы у мeня комп я бы ужe с вaми врятлe тут пeрeписывaлся,xex
26 ноя 2009 в 04:16