Музыкальный конкурс SEclub vol. 5 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 5
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Список участников 2 тура номинации Bootleg: User065, User022, User027, User026, User012. Поздравляю!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2774
*
Laft
23 дек 2009 в 22:48
Столько дней ожидания... Столько дней... Огромные часы работы, и... :(
*
bodyauin
23 дек 2009 в 22:54
Laft, эт точно.
*
Lozik
ts 23 дек 2009 в 23:00
Список участников 2 тура номинации Rock and Alternative: user057, user038, user066, user053, user048. Поздравляю!
*
Lozik
ts 23 дек 2009 в 23:08
Список участников 2 тура номинации Rap and RnB (свой минус): user004, user044, user030, user006, user001. Поздравляю!
*
Lozik
ts 23 дек 2009 в 23:13
Список участников 2 тура номинации Rap and RnB (чужой минус): user044, user001, user025, user033, user006. Поздравляю!
*
Lozik
ts 23 дек 2009 в 23:18
Молодцы. Вот зачем торопить так? Результаты электроники считать не действительными!
*
Lozik
ts 23 дек 2009 в 23:46
Список участников 2 тура номинации Electronic music: User027, User041, User051, User029, User035, User007, User011, User037, User040. Поздравляю!
*
Lozik
ts 24 дек 2009 в 00:53
Список участников 2 тура номинации Bootleg: User065, User022, User027, User026, User012. Поздравляю!
*
Lozik
ts 24 дек 2009 в 01:18
Список участников 2 тура номинации MusicDJ: User009, User003, User055, User015, User039, User005. Поздравляю!
*
Object 4.87
24 дек 2009 в 02:15
Lozik, Rap and RnB (свой минус) Это окончательные результаты???????
*
Laft
24 дек 2009 в 03:57
Но я не унываю :gordo: . Когда следующий :stereo: Конкурс Секлуб "а? Буду набиратся музыкального опыта. Совершенствовать свои навыки.
*
ТИРАН
24 дек 2009 в 06:17
в электронике 9 человек проходят?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026