Музыкальный конкурс SEclub vol. 5
Тема закрыта для обсуждения.
UserO65,
seclub.org/forum/goto/9774418/ - что значит звуки не натуральные и кто устанавливает "натуральность" звукам в электронике

натуральный звук ты можешь щас услышать съездив в деревню и послушав как играет дядя Вася на своём баяне сидя на заваленке, во это будет натуральный звук (если дядя Вася тока сэмплы не использует

). И про клубную работу мне посрать, сводить чужие треки на радость клубным плясунам не по мне. Моя работа сделана с чистого листа, не считая позаимствованую мелодию у автора и спецом в этом деле я себя не считаю.

И кстати во втором ремиксе я использовал тот же "ненатуральный синт" и как он тока в первый раз ненатурально сцукотуха сыграл. накажу его сегодня )))
Ссылка на пост
24 дек 2009 в 13:53