натуральный звук ты можешь щас услышать съездив в деревню и послушав как играет дядя Вася на своём баяне сидя на заваленке, во это будет натуральный звук (если дядя Вася тока сэмплы не использует
). И про клубную работу мне посрать, сводить чужие треки на радость клубным плясунам не по мне. Моя работа сделана с чистого листа, не считая позаимствованую мелодию у автора и спецом в этом деле я себя не считаю.
И кстати во втором ремиксе я использовал тот же "ненатуральный синт" и как он тока в первый раз ненатурально сцукотуха сыграл. накажу его сегодня
24 дек 2009 в 13:53