Музыкальный конкурс SEclub vol. 5 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 5
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2774
*
Lozik
ts 24 дек 2009 в 17:27
Object 3.87, а у кого спрашивал?
*
King175
24 дек 2009 в 17:27
TИPAH, там на одной страничке были комменты к обоим рэпам. :) Сделал раздельно.
*
Object 3.87
24 дек 2009 в 17:30
Lozik, непомню - но много людей подсказали ;-) Сэмплирование в рэпе - обычное дело ;-)
*
Object 4.87
24 дек 2009 в 17:31
Мягко говоря удивлен результатами в номинации Rap Hip-Hop.Оценки не обьективны.Единственный достойный из вообще всех исполнителей в этой номинации user030..И почему 1 место занял рокер в номинации рэп я честно говоря не понимаю...
*
King175
24 дек 2009 в 17:32
Добавлены комментарии на сайт. Вроде всё правильно. У тех членов, у кого много и большие комментарии, раздельно сделаны комменты по отдельным номинациям, у некоторых, у кого мало и короткие комментарии - всё выложено на одну страничку.
*
Lozik
ts 24 дек 2009 в 17:33
Осторожней с комментариями. А то друг другу коды участников раскроете :-D
*
King175
24 дек 2009 в 17:33
UserO17, seclub.org/forum/goto/9776435/ - тоже не совсем понятно, но всё выложено один к одному, в каком виде были присланы оценки и комментарии.
*
King175
24 дек 2009 в 17:35
Добавлен ещё один трек в специадьный раздел от User012s music-seclub.wapf.ru/?MID=3&NID=14
*
SheldorBGG
24 дек 2009 в 17:36
А user012s это не группа БиС случайно?) А мне вот интересно почему такой большой разброс баллов в номинации MusicDJ от 5.9 до 1. Это так музыкальные вкусы рознятся или еще какая причина есть?
*
NeoViber
24 дек 2009 в 17:43
Skofyn Reb, да не успеваю. :( За час десят страниц комментариев набирается, всех не перечитаешь. :)
*
UserO17
24 дек 2009 в 17:45
King175, seclub.org/forum/goto/9776603/ - сравнивая оценку и коммент к ней других участников этой номинации,я прихожу к логическому умозаключению,что сдесь какаято ошибка,просьба организаторов разобраться в этом,спросив у самого члена жюри,и если здесь ошибка в мою пользу,дать мне реабилитироваться и пересчитать балл(считаю свои требования вполне законными,регламентом конкурса это не оговорено,а раз не оговорено-значит не неправомерно)Надеюсь на понимание.
24 дек 2009 в 17:46 / UserO17 (2)
*
DJ_A-One
24 дек 2009 в 17:56
у меня и =Alukard= много схожих комментов :) И еще,хотел выразить огромный респект юзеру026 за New Time)Реально воодушевил)Жаль,что не прошел)Ниче...все впереди)и остальным желаю успехов в творчестве)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026