Сделал раздельно.
Сэмплирование в рэпе - обычное дело
За час десят страниц комментариев набирается, всех не перечитаешь.
И еще,хотел выразить огромный респект юзеру026 за New Time)Реально воодушевил)Жаль,что не прошел)Ниче...все впереди)и остальным желаю успехов в творчестве)
ts 24 дек 2009 в 17:27