Музыкальный конкурс SEclub vol. 5 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 5
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2774
*
nomad84
24 дек 2009 в 20:18
Taмaгoчи, все возможно... поживем увидим, но врядли
*
Skofyn Reb
24 дек 2009 в 20:22
Не надо Номада в участники))) На мой взгляд он самый лучший электронщик, и у остальных нет шансов)))
*
Lozik
ts 24 дек 2009 в 20:23
[nomad], в теме оставляй.
*
Taмaгoчи
24 дек 2009 в 20:26
Гай. Ток сначал мне треки-номинанты кинь, я выберу что надо :) тода конкурс твой :-D Тока приз на пополам! Или хотябы ручку от кружки пришли :-D p.s. Шучу я так :) никаких заговоров.
24 дек 2009 в 20:27 / Taмaгoчи (1)
*
DJ_A-One
24 дек 2009 в 20:30
UserO65, дай проект,что бы я поверил,что ты это все прописывал!
*
DJ_A-One
24 дек 2009 в 20:31
userO22, да я понял,что прикалывался)просто поделился опытом)
*
DJ_A-One
24 дек 2009 в 20:31
UserO65, seclub.org/forum/goto/9777913/ - из семплов использую только кик.Остальное все сам делаю
*
userO22
24 дек 2009 в 20:33
DJ_A-One, че и медь даже? Цык.цык
*
DJ_A-One
24 дек 2009 в 20:34
userO22, и медь тоже)))
*
userO22
24 дек 2009 в 20:35
DJ_A-One, я тоже пробовал тока ртом звуки издавать, а ты чем делашь? :)
*
DJ_A-One
24 дек 2009 в 20:40
userO22, ногтями...на ногах...)
*
Skofyn Reb
24 дек 2009 в 20:41
userO22, :lol: :rzhu: Блин, чуваки, жжжоте)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026