userO22, "А если ртом, то надеть его на голову" - а если взять в правую руку аллюминевую ложку,и ритмично постукивать по ведру,то мы получим отличный кик)))
DJ_A-One, на психику говоришь давит... Комменты читаю просто, ммм. Пугачеву слушай. Это не коммент полюбому, то что ты написал, тебе противопоказан пси транс и гоа транс, а то попадется трек и психика не выдержит
=Vit@Min=, я люблю пси и гоа.Но не все...предпочитаю инфектуда,паранормал аттак и все в таком роде.Я просто высказал свое мнение по поводу твоего трека и не более.Что мне слушать,а что нет,я пожалуй решу сам
24 дек 2009 в 21:03