Музыкальный конкурс SEclub vol. 5 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 5
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2774
*
DJ_A-One
24 дек 2009 в 21:03
userO22, "А если ртом, то надеть его на голову" - а если взять в правую руку аллюминевую ложку,и ритмично постукивать по ведру,то мы получим отличный кик)))
*
Taмaгoчи
24 дек 2009 в 21:03
DJ_A-One, и тому же баянисту дяде васе из той деревни её подарим :)
*
Taмaгoчи
24 дек 2009 в 21:05
DJ_A-One, по ходу дела DJ Грув с этой книги и начинал. Дерзайте ребята! А мы посудим :)
*
DJ_A-One
24 дек 2009 в 21:06
Taмaгoчи, продадим)))такие вещи бесплатно не дарятся :lol:
*
gropho
24 дек 2009 в 21:06
DJ_A-One, на психику говоришь давит... Комменты читаю просто, ммм. Пугачеву слушай. Это не коммент полюбому, то что ты написал, тебе противопоказан пси транс и гоа транс, а то попадется трек и психика не выдержит
*
DJ_A-One
24 дек 2009 в 21:08
=Vit@Min=, я люблю пси и гоа.Но не все...предпочитаю инфектуда,паранормал аттак и все в таком роде.Я просто высказал свое мнение по поводу твоего трека и не более.Что мне слушать,а что нет,я пожалуй решу сам
*
userO22
24 дек 2009 в 21:10
Taмaгoчи, дяде Васе не нужна книга, он новый баян с настройками LFO и тремя осцилляторами просил. Дядя Вася электронику писать хочет :rzhu:
*
Stas SliM
24 дек 2009 в 21:14
Так, с коментариями стало ясно кому из судей мой стиль не по душе :)Честно, ожидал более высокого результата
24 дек 2009 в 21:15 / Stas SliM (1)
*
gropho
24 дек 2009 в 21:15
DJ_A-One, ты любишь пси... О_о ладно проехали, участвовать тут бесполезно, не одного нормально коммента, в плане критики над звуками и сочетанием
*
*
DJ_A-One
24 дек 2009 в 21:17
=Vit@Min=, кому посчитал нужным отписать по технике - отписал.Если тебе ничего не написал,значит тяжелый случай.
*
North
24 дек 2009 в 21:19
userO22, seclub.org/forum/goto/9778786/ - ахахахахахахахах))))))))))))))))))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026