Формат WMA | SEclub.org
Формат WMA
Все новые
YaR, ну и я про то же... microsoft вряди будет раздавать алгоритмы сжатия направо и налево всем желающим. а платить за него никто не будет, т.к. есть достаточное количество хороших бесплатных альтернатив. хотя бы вспомнить "бунт" разработчиков софта по поводу того, что microsoft не хочет открывать коды wmp...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 115
*
YaR
27 окт 2006 в 22:37
Dark Victor, я в курсе. ;) Нет ему в моем компе!!! Вот в телефоны бы скорее всунули ВМА...
*
VoVaNy
27 окт 2006 в 22:39
YaR, зачем тебе в телефоне ВМА?
*
YaR
28 окт 2006 в 12:35
VoVaNy, а зачем мне в телефоне мп3?
*
VoVaNy
28 окт 2006 в 16:31
YaR, зачем? Ну мп3 лучше вма!
*
YaR
29 окт 2006 в 00:32
VoVaNy, повторяю ещё раз! У ВСЕХ РАЗНЫЕ ВКУСЫ!!! Думаю ты с этим согласишься. :ukaz:
*
Dark Victor
30 окт 2006 в 14:53
ну вкусы разные - это да, но все-таки преимущества wma перед mp3 довольно спорные. разве что на битрейте 96kbps: искажения в виде металлического звона у wma меньше раздражают, чем "хлюпающие" шумы mp3, особенно на несложной музыке. ниже - смысла нет - в обоих случаях звук ужасный. альтернатива - ogg vorbis и aac he. на обычных трубах, я думаю, wma не скоро появится. связано это скорее всего с лицензионными ограничениями
30 окт 2006 в 14:54 / Dark Victor (1)
*
YaR
1 ноя 2006 в 03:44
Dark Victor, думаю шо не только с лицензией это связано... Ведь нынешние форматы аудио строятся на алгоритме Хоффмана, если я не ошибаюсь. Ну и ещё на американских движках... Это амр и 3гпп. Кажется не соврал. А вма вообще является сильно комерческим, особенно на территории сша.
*
Dark Victor
1 ноя 2006 в 11:27
YaR, ну и я про то же... microsoft вряди будет раздавать алгоритмы сжатия направо и налево всем желающим. а платить за него никто не будет, т.к. есть достаточное количество хороших бесплатных альтернатив. хотя бы вспомнить "бунт" разработчиков софта по поводу того, что microsoft не хочет открывать коды wmp...
*
YaR
1 ноя 2006 в 18:30
Dark Victor, ну да... :) Было дело... Гг Не знаю... Мне очень на эриках м4а по звуки и вообще нравится... Не булькает как мп3 при более низком битрейте. :dovolen:
*
Dark Victor
2 ноя 2006 в 13:01
YaR, аас rulezzz!!!
*
YaR
3 ноя 2006 в 17:58
Dark Victor, :podmig: :muzon:
*
Sinus Power
23 дек 2006 в 14:09
Сколько обсуждений, и не одной ссылки...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024