Фрэнк Лэмпард: "Хотел бы однажды возглавить "Челси":boss: Полузащитник "Челси" и сборной Англии Фрэнк Лэмпард рассказал, что рассчитывает поиграть до 37-38 лет, и признался, что думает о тренерской карьере. - Я никогда не называл конкретных цифр, но хотел бы остаться в клубе и после истечения действующего контракта. Если правильно тренироваться и питаться, не вижу, почему бы мне не поиграть до 37 или 38 лет. Я связал свою жизнь с "Челси". После новостей о Джоне Терри я хочу, чтобы мы еще надолго остались в клубе. Тренерская работа меня привлекает. Несколько лет назад мне этого не хотелось, а теперь, поработав с хорошими тренерами, я хотел бы потренировать и сам. Я уже говорил об этом с Джоном. Хотел бы однажды возглавить "Челси". Я испытываю очень теплые чувства к клубу, так что это моя мечта. Хотя Джон может опередить меня, – цитирует Лэмпарда The Times
Петр Чех: "Дуэт Дрогба и Анелька способен напугать любую оборону в премьер-лиге и Европе":kuku: Голкипер "Челси" Петр Чех в преддверии завтрашнего матча за Community Shield против "Манчестер Юнайтед" выразил восхищение взаимодействием Николя Анелька и Дидье Дрогба в атаке лондонцев и поделился мнением о том, как провел трансферную кампанию соперник. - У нас в атаке играет дуэт форвардов, способных напугать любую оборону в премьер-лиге и Европе. Один – в прошлом лучший бомбардир чемпионата Англии, другой – лучший бомбардир прошлого сезона. Сложите их голы, и получится внушительное число. Сезон длинный, и нам понадобится, чтобы все забивали, но если Дрогба и Анелька будут отличаться в каждой игре, нам будет намного легче. У них идеальная связка. Видно, как хорошо они взаимодействуют на поле...:strela:
...:strela: Один быстр и умен, другой делает все, чтобы помочь ему получить мяч, открыться или забить. Было здорово наблюдать за их взаимодействиями в матчах предсезонки – было видно, какой будет наша атака по ходу года. "Манчестер Юнайтед" купил всего лишь нескольких игроков, потому что Фергюсон и без того доволен той командой, которая у него собралась. У манкунианцев отличный состав, но они все еще могут купить кого захотят. Будет интересно посмотреть, как они освоятся без Роналду и как он справится без них. У Оуэна было несколько травм, но он все еще признанный голеадор. Думаю, он хорошее приобретение, – цитирует Чеха официальный сайт "Челси"
8 авг 2009 в 08:27