"Челси" вступил в контакт с Де Росси:mda: Полузащитник сборной Италии и "Ромы" Даниэле Де Росси попал в сферу интересов лондонского "Челси", сообщил агент футболиста Бруно Конти. <i> - Мне звонил лично Карло Анчелотти, - рассказал Конти в эфире радиостанции Radio Radio. – Спрашивал, возможно ли осуществить его переход в "Челси". Но я ответил, что Даниэле – фигура неприкосновенная. Даже если за него предложат мешок денег, все равно ответ будет "нет". - Де Росси не продается, - отметила президент "Ромы" Розелла Сенси. – Он останется у нас. </i> Отметим, что на минувшем неделе Анчелотти заявил, что "Челси" завершил трансферную кампанию, и новых приобретений фанатам "синих" ждать не стоит.
M!HON, seclub.org/forum/goto/8599606/ - +1 в точку! Внатуре Карло Анчелотти с приходом в Лондон напихает в клуб своих национальных братьев - "макаронников"
Нападающий "Челси" Андрей Шевченко настроен продолжить карьеру в своей нынешней команде, сообщает "СЭ". В лондонский клуб украинец перебрался в 2006 году, но так и не смог закрепиться в его составе. Минувший сезон форвард провел в "Милане", за который долго и успешно выступал после ухода из киевского "Динамо", но и в Италии не смог выйти на прежний уровень. Этим летом Шевченко предрекают окончательное расставание с "Челси", отправляя не только в стан киевлян, но и в Турцию. Однако сам футболист, оставшийся в запасе в матче за Суперкубок Англии против "Манчестер Юнайтед", желает послужить команде Карло Анчелотти. "Мой контракт с "Челси" рассчитан еще на год. И я хочу остаться в Лондоне до срока его окончания. Но только Бог знает, что случится в будущем", - сказал Шевченко в интервью The Daily Star.
10 авг 2009 в 04:37