Как жить не замечая вечные унижения?! | SEclub.org
Как жить не замечая вечные унижения?!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
makelele, у меня у самой есть хорошие знакомые( не всех могу назвать друзьями), как эмо, готы, так и те, кто себя к ним не относит. А тот, кто предвзято относится ко мне, если я всего лишь выгляжу или думаю не так, как он, могу ли я его назвать другом? Могу ли я ему доверять? Лояльно относиться- еще могу.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 161
*
Q chan
ts 19 ноя 2009 в 18:02
Как жить не замечая вечные унижения?!
Мне очень тяжело, у меня практически нет друзей, меня никто не любит!!! В школе считают последней уродининой. Мне 17 лет и я никому не нравлюсь. Всякие пафостные трэш челочники называют меня педовкой только из-за вещей с рынка!!! Я немогу больше ТАК! Как стать сильной?
*
nekro feel
19 ноя 2009 в 18:14
Kю-Tян, для начала перестань быть эмом (или чмом :neznaet: ) Судя по фоткам у тебя именно такая позиция. Вернее - опозиция... по отношению к окружающим + себя ты тоже не любишь, и публично это демонстрируешь, чем подаёшь окружающим пример. Короче, будь проще и люди к тебе потянутся © Иначе - никак :nea:
*
Cти-shock
19 ноя 2009 в 18:35
Kю-Tян, а на фотках в анкете действительно ты?
*
makelele
19 ноя 2009 в 20:32
Kю-Tян, гдето я тебя видел, на сайте каком то. По теме: насчет внешности-она вполне нормальная. Насчет вещей-не обращай внимания, пусть говорят. Насчет друзей-настоящих друзей трудно найти, но возможно. Так что ищи. И еще одна маленькая рекомендация-оставь свою неформальность, не порть свои волосы, одевайся не как эмо или гот, а в обычную одежду. И веди себя обычно. Думаю поможет.
*
Skofyn Reb
19 ноя 2009 в 20:43
Kю-Tян, Хм))) А ты ниче так :kul2: Я б с тобой :seks: Честно!
*
Skofyn Reb
19 ноя 2009 в 20:44
Шмотки с рынка? У меня иногда ЗП даже на рыночный шмот не хватает... Но из-за этого количество моих друзей не убавляется. Друзья должны ценит не твой шмот, а тебя...
*
Раскольница
19 ноя 2009 в 20:46
Кю-тян, а я бы тебе порекомендовала просто оставаться собой. Дело не в том, эмо ты или гот, богатый ты человек, или среднего достатка. Хороший человек заметит тебя, если и у тебя доброе сердце, а это, поверь, важнее слов всяких "крутых" одноклассников. Просто будь собой! ;-)
*
Мерчендайзер
19 ноя 2009 в 20:58
Kю-Tян, смой хрень с лица и бегом в ПТУ, там почти у всех одежда с рынка :lol2:
*
мeпвдyт
19 ноя 2009 в 21:04
Kю-Tян, Вырежи это быдло тупое. И вбери через ноздри их силу. ))) Да, вот так нормально.
19 ноя 2009 в 21:06 / мeпвдyт (2)
*
Alice Cooper
19 ноя 2009 в 21:06
Кончать одеваться под копирку эмо-стайла. Вытрясти из головы глупые мысли, заняться чем-то увлекательным и жить припеваючи.
*
makelele
19 ноя 2009 в 21:06
Packoльницa, насчет достатка согласен. Насчет субкультур: у большинства людей есть предубеждения по отношению к ним, и именно они (предубеждения) могут помешать разглядеть хорошие черты характера. Вот. Ей же никто не запрещает быть эмо или готом. Просто изза внешнего вида она выделяеться из окружающей среды и поэтому такое отношение.
*
Раскольница
19 ноя 2009 в 21:18
makelele, у меня у самой есть хорошие знакомые( не всех могу назвать друзьями), как эмо, готы, так и те, кто себя к ним не относит. А тот, кто предвзято относится ко мне, если я всего лишь выгляжу или думаю не так, как он, могу ли я его назвать другом? Могу ли я ему доверять? Лояльно относиться- еще могу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024