Знакомство с родителями/Факерами/Маленькие Факеры | SEclub.org
Знакомство с родителями/Факерами/Маленькие Факеры
Все новые
Всего сообщений: 30
*
Johny31Rus
24 апр 2010 в 23:47
Странно, в первом фильме у Грега фамилия Трахер, а во втором Факер:hm: Решил сменить, так как не оч звучит?)
*
Green Lantern
ts 25 апр 2010 в 00:50
Near Bird, нет. В конца года выйдет.
*
Green Lantern
ts 25 апр 2010 в 01:02
~Jonny~, может ноборот? В первом Трахер, а во втором Факер? Во всяком случае, а я смотрел обе части в дубляже, у меня было именно так.
Вообщем, как видишь, всё дело в озвучке ибо у фильма их может быть несколько и, соответственно, интерпретаций тех или иных слов (в том числе фамилий) тоже.
А теперь на счёт разных фамилий главного героя в официальном дубляже. Я считаю, что локализаторы просто не захотели выпускать второй фильм в прокат под навание "Знакомство с Трахерами". Надеюсь, обьяснять почему не нужно. Наверное, поэтому, было принято решение не переводить и адаптировать оригинальную фамилию (в оригинале - Focker) для русского зрителя, а просто оставить как есть...
P.S. Если что, то это просто мои догадки. Официальной инфы поэтому поводу я не видел нигде...
*
Arjen RoBBeN
25 апр 2010 в 01:04
~Jonny~, у меня в обеих частях он был Факером:krut:
*
Johny31Rus
26 апр 2010 в 19:30
V!T@L!Y, "может наоборот? В первом Трахер, а во втором Факер?"
Ну а я как сказал? Просто в первом посте разные фамилии, а у меня и в первом и во втором была фамилия Факер.
*
Green Lantern
ts 27 апр 2010 в 22:03
~Jonny~, ну да, хотя суть моего поста от этого не меняется.
*
Near Bird
28 апр 2010 в 04:30
У меня в двух частях был трахер.
*
Head Charge
28 апр 2010 в 15:02
Arjen RoBBeN, ну это понято. Я говорю что он на самом деле говорил? На английском! Просто интересно как они могли так четко подобрать :D Неужели "Condom"?..
*
denandrock
4 фев 2011 в 22:55
Посмотрел сегодня второй фильм. Угар полный, ржал до конца, последняя шутка когда тестя увозят на скорой помощи угар, особенно слова докторов, ""а что он матом ругается?"" Итог 9/10
*
Green Lantern
ts 7 фев 2011 в 21:15
den_and_rock, второй фильм - это второй фильм трилогии или Знакомство с Факерами 2?
*
sneg98
22 мар 2011 в 22:59
вчера посмотрел 2 часть (1 не смотрел) начало было скучноватое даже хотел выключить но потом пошли отжиги! ))) вобщем фильм понравился! :kul:
*
Green Lantern
ts 16 апр 2011 в 20:59
Третья часть - худшая из трилогии ибо первые две были смешнее...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024