КонтрасTный душ, закаливание | SEclub.org
КонтрасTный душ, закаливание
Все новые
ФлиHH, да да, так мне сказал невропатолог когда я пришел к нему с сильнейшим стрессом

Ссылка на пост
Всего сообщений: 29
*
ФлиHH
ts 22 ноя 2009 в 22:44
КонтрасTный душ, закаливание
Не нашел подобной темы!Как вы к этому относитесь?занимаетесь ли?
*
ФлиHH
ts 22 ноя 2009 в 22:46
Контрасный душ принимаю я два раза в день:)у меня это уже вошло в привычку, даж некоторый кайф получаю изза этого:)
*
Hrozhek
22 ноя 2009 в 22:49
Когда-то кайфовал от него:-) А сейчас водонагреватель стоит, только тёплой водой могу мыться.
*
Xимep
23 ноя 2009 в 09:59
ФлиHH, хорошая вещь, сам регулярно практикую, нервы успокаивает неплохо. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуют не вытираться насухо (вытереть только голову), а походить по комнате, пока не высохнешь. Еще некоторые считают, что таким образом капли воды на теле словно линзы фокусируют полезную энергию из космоса. Может быть, может быть.
*
Hrozhek
23 ноя 2009 в 10:14
Xимep, вряд ли из космоса, просто он сердечно-сосудистую систему тренирует:-)
*
ФлиHH
ts 23 ноя 2009 в 10:47
Xимep, мм....так душ контрасный якобы укрепляет нервную сис-му:)
*
Xимep
23 ноя 2009 в 17:50
ФлиHH, да да, так мне сказал невропатолог когда я пришел к нему с сильнейшим стрессом
*
ФлиHH
ts 23 ноя 2009 в 20:34
Вот немного о контрастном душе- www.krogcity.com/history/2420-kontrastnyj-dush-vred-ili-polza.html
*
Xимep
24 ноя 2009 в 16:50
А еще в любую погоду нужно спать с открытой форточкой, конечно если за окном не -35"
*
Hrozhek
24 ноя 2009 в 17:28
Xимep, эмм... кто тебе об этом сказал? Застудишь себе всё, тьфу-тьфу, потом проблемы со здоровьем будут. Лучше проветривать перед сном. Минут на 10-15 окошко открыть, и даже засыпается лучше:-)
*
Xимep
29 ноя 2009 в 12:05
Hrozhek, это я себе сам такое сказал, два года уже так сплю, три года, тьфу-тьфу, уже ни ОРЗ и ОРВИ не хватаю, а раньше каждый год болел
*
Hrozhek
30 ноя 2009 в 16:15
Xимep, нам сегодня препод по анатомии рассказывал, как они детей в детском саду выводили гулять босиком зимой, сами зимой на улице играли в баскетбол, футбол и т.д., говорит, никто не заболел. Не знаю, я бы не рискнул. К тому же этим систематически надо заниматься, день-неделю пропустил, и всё заново:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024