Грызуны как домашние животные | SEclub.org
Грызуны как домашние животные
Все новые
Всего сообщений: 94
*
John44
23 ноя 2009 в 14:13
В общем была у меня крыса, прожила два с лишним года. Доставляла много радости тем, что по ночам выбиралась из клетки, поддевая носом двецу. После того, как двеца была заделана проволокой, стала таким же образом вылезать через крышу))) Однажды даже забралась как то на стол и схавала пачку сигарет :gg:
*
СКАЗКА
23 ноя 2009 в 14:17
Жила у меня крыса, звали Чучундра. Умнейшее было животное, и на имя откликалась, и простые команды выролняла. трагически погибла в возрасте 2 лет и 7 месяцет, грызла плинтус, чихнула и подавилась бедняга. При хорошем уходе и обращении это очень милое и умное домашнее животное!
*
АТЕИСТКА
23 ноя 2009 в 14:21
]JOHN[, видала я такие клетки. Их часто отдают по ненадобности соседи или другие добрые люди. То, что я сейчас вижу в продаже не предполагает подобных самовольных прогулок, если конечно, это клетка для крысы или кролика. А те дверцы, которые ставят на клетки для попугаев, крыса откроет с легкостью, не глупая же:)
*
Sekhmet:)
ts 23 ноя 2009 в 16:47
ATEИCTKA, уже купила. Мальчик. Головка серая, и по спине серая полоса, а жопа белая. Классный такой. Очень игривый. На месте не сидит ни секунды. Уже покушал, попил водички. К рукам приучен. :)
*
Sekhmet:)
ts 23 ноя 2009 в 16:53
ATEИCTKA, и ещё вопросик, можно ли крысам помидоры и сладкий перец?
*
AndreySvist
23 ноя 2009 в 18:17
Sekhmet:), посмотри тут www.hamster.ru
*
AndreySvist
23 ноя 2009 в 18:30
Извиняюсь, rat.ru
*
Sekhmet:)
ts 23 ноя 2009 в 19:37
AndreySvist, спасибо. Подчеркнула много интересного.
*
Sekhmet:)
ts 24 ноя 2009 в 09:58
Я уже начинаю переживать... :dum: Он постоянно спит... :( может болеет? Так вроде ж бывает такой шустрый, что и не уследишь. Побегает минут 10-20 и снова дрыхнуть. Может я слишком за него трясусь? Может он просто по характеру соня? Ведь когда просыпается давольно бодренький..
*
АТЕИСТКА
24 ноя 2009 в 12:09
Sekhmet:), seclub.org/forum/goto/9495705/ - мои тоже любят поспать днём. Крысы ведут себя активней ночью, но спят они вообще очень чутко, стоит подойти сразу просыпаются. Попробуй его разбудить, если просыпается быстро, и тут же подходит к тебе, значит всё нормально, но если продолжает равнодушно лежать, тогда:neznaet:
*
АТЕИСТКА
24 ноя 2009 в 12:12
Sekhmet:), и кстати, поздравляю с покупкой! Фото в студию:)
*
Xимep
24 ноя 2009 в 13:02
Sekhmet:), сколько сегодня стоит такое удовольствие вместе с клеткой? Да, и как назвала то своего питомца?
24 ноя 2009 в 13:06 / Xимep (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024