Проект "Венера" | SEclub.org
Проект "Венера"
Все новые
прошел по ссылке,почитал,бросил-надоело.Надеюсь,автор не обидится,тягомотина и ощущение сто раз читанного.ИМХО,опять-таки.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 43
*
SotoMara
ts 24 ноя 2009 в 20:15
Проект "Венера"
Проект "Венера" призван изменить к лучшему всю человеческую жизнь.Сделать глобальные перемены в обществе, политике, религии, в финансовой и рыночной системе.Создать новое созидающее и постоянно развивающееся общество, построенное на создании инновационых технологий и отказа от существующей денежной системы.В общем хочу обсудить данный вопрос. Услышать ваши мнения и мысли. Думаю в наше время это очень актуально. Настолько актуально, что описанные в проекте вещи могут произойти в не далеком будущем.
*
SotoMara
ts 24 ноя 2009 в 20:20
Вот сайты по теме для ознакомления, для тех кто не слышал об этом:
www.zeitgeistmovement.ru
veneraproject.ru
24 ноя 2009 в 21:41 / No comment (1)
*
Romath
24 ноя 2009 в 21:20
-GoLdboy-, врятли он будет введён в действие. На сайт не заходил, но по натписи зеигестмуве понял о чом там будет реч
*
SotoMara
ts 24 ноя 2009 в 21:32
Так же, рекомендую к просмотру документальные фильмы "Дух времени"
*
Купорос
24 ноя 2009 в 21:51
прошел по ссылке,почитал,бросил-надоело.Надеюсь,автор не обидится,тягомотина и ощущение сто раз читанного.ИМХО,опять-таки.
*
SotoMara
ts 24 ноя 2009 в 22:08
M.Kyпopoc, не любишь читать, смотри фильмы. В них все кратко и по теме. Очень даже интересно узнать о истории становления нашего общества о ее основной мотивации.
*
Jedi Kingts
28 ноя 2009 в 21:29
-GoLdboy-, я смотрел "Дух времени", чесно говоря я удивился. Невереся. Что всё так хорошо продумали. И про тераристов,различение и самое главное деньги. Пока что я недумаю что скоро ичезнут деньги. Ведь кто будет отказоватся от власти??? :-)
*
Jedi Kingts
28 ноя 2009 в 21:32
-GoLdboy-, а ты смог на один из сайтов зарегистрировасо? :-)
*
Jedi Kingts
28 ноя 2009 в 21:35
Одно я точно знаю. Пока будет денижны система, война будет всегда.
*
Jedi Kingts
28 ноя 2009 в 21:44
Думаю многие политики некто об этом незадумался. И незнают об этом. :-(
*
Jedi Kingts
28 ноя 2009 в 21:48
Из-за денижны система у нас есть понятие хорошый и плохой. Плохие это которые нелегально берут деньги (товар), а хорошый это который всё легально делает...
*
Jedi Kingts
28 ноя 2009 в 21:55
Нашу жизнь что можот улушить?? Деньги??? Это только бумашка, его нельзя есть и с ним ничего незделаешь. Религия? Это только вера. Политики?? Они могут только обьявить кому-то войну или мир. Техналогие нашу жизнь улушает. Благодаря машин мы можешь быстрее попасть из точки А в точку Б , и многие другие технологие. Благодаря знание человека и наукай. Можно совершить невозможное.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024