Стоит ли возвращать бывших? | SEclub.org
Стоит ли возвращать бывших?
Все новые
так и будете сходиться/расходиться, войдет в привычку:-/

Ссылка на пост
Всего сообщений: 124
*
AK-47-
ts 25 ноя 2009 в 11:58
Одному рад - опыт получил очень хороший
*
Протогор
25 ноя 2009 в 18:53
AK-47-, в этом то и разница. Ты понял что нужна она тебе - лежа на восьмой. А она поняла что не нужен ты ей лежа под вторым. Ну или третим. :-D сэ ля ви
*
*
Chelsky
25 ноя 2009 в 19:20
С момента расставания аффтара со своей девушкой прошло чуть больше 4х месяцев. Из них два месяца он пытался ее вернуть. Имеем 70 дней на 8 девушек. То есть чуть больше недели на одну. Классно. Так быстро суметь "построить новые отношения" и прийти к выводу, что новая девушка не нужна :gg:
25 ноя 2009 в 19:21 / Chelsky (1)
*
Gr1nGo®
25 ноя 2009 в 19:56
Думаю не нужно. Особенно если по твоей вине расстались. Лучше вобще одному быть.
*
BDA
25 ноя 2009 в 20:31
Gen Fireman, э-э-э, почитал я, вот только не понял к чему это??? Испанский секс, это когда, гм гм, ну... в общем имеют подмышку своей партнерши... :seks2: То что там написано про груди, :sisьki: лишний раз доказывает что народ толком не знает о чем говорит...
*
AK-47-
ts 25 ноя 2009 в 20:55
Да,я менял девушек быстро. Да видимо и не стремился особо. Кстати это второй раз когда мы расстаемся. Первый раз встречались 4 месяца. Расстались. Год не общались. Одна встреча и всё. Она бросает парня и мы вместе 1.5 года. Так что тут ещё не всё ясно.
*
Grey Jerset
29 ноя 2009 в 08:24
Отношения как чашка, если раз дали трещину, то как ни склеивай - всё равно развалится рано или поздно, поэтому лучше новую чашку купить. Надо воспринимать знаки судьбы,если дважды расставались,то наверно это намек что вам не стоит быть вместе, а то что перетрахав восьмерых за два месяца ты не смог построить отношений,поэтому решил что она тебе нужна, как уже было сказано, это просто попытка вернуться к прошлому
*
AK-47-
ts 3 дек 2009 в 16:08
Да,всё же для себя я решил,не надо...
*
лиcиччka
3 дек 2009 в 17:27
если расстались по недоразумению- конечно, стоит возвратить отношения. если устойчивые какие-то противоречия привели к разрыву- тогда нет смысла возвращать. автор, ваша девушка к вам вернётся, если: - любит вас, - вы устранили причину её ухода, - вы можете гарантировать ей дальнейший комфорт и радужные перспективы :-)
*
AK-47-
ts 3 дек 2009 в 19:12
Ты поймёшь что она ангел только тогда,когда она повернётся к тебе спиной... ©
*
3имa_Cнeжнaя
3 дек 2009 в 21:38
так и будете сходиться/расходиться, войдет в привычку:-/
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024