Эмоции!!! | SEclub.org
Эмоции!!!
Все новые
Он всегда меня обвиняет что я во всем виновата, хотя это не так! Ну бывает, что я в чем то виновата, но не так часто, он много накидует! Но у нас из за этого никогда не доходило до растования, это оч хорошо! Термин друг друга и любим! :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 50
*
ДAШAиMAKC
ts 27 ноя 2009 в 17:39
Эмоции!!!
У меня парень очень эмоциональный, он бывает такое скажет, что очень не приятно, бывает такое что я чуть не плачу, уже не могу терпеть это, но терплю потому что люблю очень! Почему так? Бывает у вас так, все на эмоциям, а потом жалеете что это сказали!? Пишите
*
Gen Fireman
27 ноя 2009 в 17:46
Лолшто?! Кто из вас эмоциональный?
*
Gen Fireman
27 ноя 2009 в 17:47
И еще - эмо здесь не место!
*
Mapинecko
27 ноя 2009 в 17:49
УДОЛИЛ
*
Протогор
27 ноя 2009 в 18:24
ДAШAиMAKC, ну наверное всё же есть какие то положительные стороны того что твой парень излишне эмоционален. Почему бы тебе не рассказать о них ? Ведь не бывает же так что всё на столько плохо что даже ниразу не хорошо
*
ДAШAиMAKC
ts 27 ноя 2009 в 23:41
Он всегда меня обвиняет что я во всем виновата, хотя это не так! Ну бывает, что я в чем то виновата, но не так часто, он много накидует! Но у нас из за этого никогда не доходило до растования, это оч хорошо! Термин друг друга и любим! :-)
*
svarnoj6r
27 ноя 2009 в 23:55
ДAШAиMAKC, так в чём дело? >> Ну бывает, что я в чем то виновата, но не так часто, он много накидует! Но у нас из за этого никогда не доходило до растования, это оч хорошо! Термин друг друга и любим! >> смотри как у вас всё хорошо .. и терпите и любите :) чем ты недовольна :neznaet:
*
ДAШAиMAKC
ts 28 ноя 2009 в 00:06
Да то что я не выдерживаю, это! Это очень тяжело, не приятно слушать то что он говорит!
*
Progroмишka
28 ноя 2009 в 00:38
ДAШAиMAKC, seclub.org/forum/goto/9528012/ - ну и выскажи ему, что ты думаешь по поводу его эмоциональности. Может что то поймет... Если в одеквате будет что то слушать...
*
svarnoj6r
28 ноя 2009 в 01:04
ДAШAиMAKC, seclub.org/forum/goto/9528012/ - всё просто.. Не надо не чего выдумывать, и мучатся тебя тоже не кто не заставляет/ акромя себя самой/ всё просто".. если тебя не устраивают ваши отношения .. Брось его и дело с концом.
*
lexenok
28 ноя 2009 в 11:53
ДAШAиMAKC, сделай так же как и он. Выскажи все что думаешь в грубой форме. Может поймет и одумается:)
*
slaventei7
28 ноя 2009 в 12:05
ДAШAиMAKC, слушай себя а не того хто здесь советует.....а то я уже начитался тут добрых совето:)больше половины постов тут пытаються создать трудности где их нет..........да подойди ты к человеку,и скажы,без лишних эмоцый,если он те нравиться,-дорогой ты когда так говориш делаеш мне больно ,не делай пожалуста так больше,если он непрекратит так делать то он просто тебя не ценит...точка...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024