Моя девушка считает меня братом | SEclub.org
Моя девушка считает меня братом
Все новые
Gr1nGo", главно все это сберечь! Все родственники наши хотят чтобы мы вместе были

Ссылка на пост
Всего сообщений: 63
*
cirenami
ts 28 ноя 2009 в 17:26
Моя девушка считает меня братом
Такая проблема. Сегодня разговаривали с моей любимой, я сказал что на месяц приеду и спросил не против ли она, она говорит не против, ты же мне как брат :( я был в шоке. Разговаривали говорит не знает любит ли меня, хочет свободы. Потом все же сказала что любит, я был очень рад. Скажи те как поступить? Я ее очень сильно люблю, хочу быть с ней. Помогите, девушки вы же должны знать что делать? Как сохранить отношения?
*
cirenami
ts 28 ноя 2009 в 17:35
И я просто не могу представить свою жизнь без нее. Я ей очень дорожу, она у меня все. Вместе 1 год и 9 месяцев почти. Через 11 дней будет такая дата. На расстоянии живем
*
Жeлeзнaя Ю
28 ноя 2009 в 17:35
Doтer, А парни - это смерть...:gyy:Мдя,дилемма.А чё ты парисся-то?Те ж сказали,что любят...Ну и ты люби.И всё бу в ажуре.Совет да любовь,муж да жена-одна сатана и всё такое...
*
cirenami
ts 28 ноя 2009 в 17:41
Она это не сразу сказала. И еще сказала не знает хочет ли быть со мной. Потом сказала что я хороший и все такое... Не знаю. Я переживаю. Мне 17 лет, а у меня даже слезы на глазах появились
*
Moлнeнocный
28 ноя 2009 в 18:27
Doтer, жди фразу:" ты хорошый,но давай останемся просто друзьями":)))
*
cirenami
ts 28 ноя 2009 в 18:36
Возможно всякое конечно, ну я надеюсь. Я знаю что я ей родной человек. Все равно я считаю любит меня... А я пипец как люблю ее, схожу с ума по ней
*
Gr1nGo®
28 ноя 2009 в 18:58
Ну раз она любит, ты любишь. Это же счастье. Завидую вам.
*
cirenami
ts 28 ноя 2009 в 19:05
Gr1nGo", главно все это сберечь! Все родственники наши хотят чтобы мы вместе были
*
Gr1nGo®
28 ноя 2009 в 19:07
Doтer, ну вот. Так не подведите родственников.
*
Dima_nik
28 ноя 2009 в 19:11
Че с пацанами стало офигеть ну не любит и фиг сней ана тебе не жена а если растанетесь новую найдеш и ктомуже по таким вопросам немогут дать на форуме савета потомушта нада учитывать инведедуальные пораметры человека характер,приарететы,статус ну и т.Д так што советы которые подойдут для одного будут фотальные для другова. Ты лутше у друзей совета спроси больше пользы будет!
*
cirenami
ts 28 ноя 2009 в 19:17
Dima_nik, да я щас в городе живу тут нету почти друзей. А других мне не надо, я не могу девушек как плавки менять, если люблю значит люблю одну, а на остальных мне плевать
*
Dima_nik
28 ноя 2009 в 19:20
Doтer, тебе врятли тут помогут так-как незнают не тебя не девушки единственое наче ты здесь можеш расшитувать на общии советы. Решать конешно тебе.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024