Как понять поведение девушки? | SEclub.org
Как понять поведение девушки?
Все новые
Foxx©, просто первая встреча,первые впечатления иногда о многом могут сказать,а автор его как то вскользь упомянул.если встреча всетаки состоялась,когда она по делам в их город приехала,то мне ее поведение,как я уже писала,напоминает поведения занятой женщины,которая не может себе позволить,чтоб к ней приехали,вдруг кто увидит и сама не может особо ни куда поехать.так как это нужно будет объяснять.максимум она может себе позволить,это короткую встречу по пути,когда она вырвалась куда то по делам

Ссылка на пост
Всего сообщений: 56
*
Foxx©
26 мар 2012 в 12:29
mia-mai, думаешь сможешь понять?
*
mia-mai
26 мар 2012 в 12:42
Foxx©, просто первая встреча,первые впечатления иногда о многом могут сказать,а автор его как то вскользь упомянул.если встреча всетаки состоялась,когда она по делам в их город приехала,то мне ее поведение,как я уже писала,напоминает поведения занятой женщины,которая не может себе позволить,чтоб к ней приехали,вдруг кто увидит и сама не может особо ни куда поехать.так как это нужно будет объяснять.максимум она может себе позволить,это короткую встречу по пути,когда она вырвалась куда то по делам
*
Foxx©
26 мар 2012 в 12:59
mia-mai, ну и нафига такие отношения? Дела делами, а жизнь-то мимо проходит. Так и встретит старость в одиночестве.
*
Foxx©
26 мар 2012 в 13:06
mia-mai, обычная виртуальная любовь. Таких полно. Тем более, что автор сам писал, что она его использовала как "запасной вариант", помирилась с бывшим, прикинула, что в материальном плане с ним лучше. А для душевных капризов, вон и дурачок из интернета подойдет(это так к слову, без обид). А пацанчик загибается и сохнет, и нет рядом другана))) который бы предложил выпить пивка и сказал бы: "Саня, а ну ее на!".
*
виталич
26 мар 2012 в 13:09
Foxx©, скорее это как запаска в машине, ну случай чего, "главное что бы мне любимо(й)му было хорошо, ну чего мы все хотим, только хорошего для себя, о других задумываться то даже лень :-/
*
mia-mai
26 мар 2012 в 13:19
Foxx©, seclub.org/forum/goto/14635649/ - ну я как бы думаю она его не использовала,просто общалась,многим хочется иметь рядом человека с которым в общении душа отдыхает,с которым обо всем можно поговорить,поделиться.изначально она ему ни чего не обещала,просто парень привязался и захотел большего,чем она может дать.от этого пошли проблемы,создалось напряжение в общение,это ее угнетает ,чувствует себя обязанной.а на счет разговора ,где она плохая,порочная,что то ее явно гложет,чувство вины,но больше похоже на разговор выпившей девушки,там обычно возникает две тематики или я плохая или меня ни кто не любит
26 мар 2012 в 13:24 / mia-mai (1)
*
Foxx©
26 мар 2012 в 17:20
mia-mai, понятно вобщем. Парниша губу раскатал. Понапридумывал, нафантазировал и поверил)))
*
Foxx©
26 мар 2012 в 17:22
витaлич, типа того. До шиномонтажки доехать, а там другое колесо уже.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024