Архив. Проект Новогодней FRPG | SEclub.org
Архив. Проект Новогодней FRPG
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
только надо торопиться, совсем немного осталось! может сделать по максимуму свободный сюжет, чтобы мастеру слишком не заморачиваться? иначе сложно будет вести

Ссылка на пост
Всего сообщений: 118
*
Maksim
ts 2 дек 2009 в 15:10
Архив. Проект Новогодней FRPG
продолжаем обсуждение возможности создания такой игры в отдельной теме, дабы не засорять тему-опрос об фрпг мечты
*
arsen13
2 дек 2009 в 15:12
Как вообще кто эт видит? Ведь, если участников будет действительно много, мастера же повесятся... :cherep:
*
Maksim
ts 2 дек 2009 в 15:15
arsen13, сомневаюсь, что в итоге будет действительно много участников. тут в обсуждении побалагурить и проявить остроумие каждый гаразд, а вот как до дела дойдёт... короче, как обычно ;)
*
CkiFFF
2 дек 2009 в 15:16
думаю с этим больше всего Гне2 справится. У него нестандартное чувство юмора. Вспомнить хотя бы,как он в Даун-Тауне отжигал:) ну и все оттуда тоже неплохи,.По крайней мере игра то было юмористической,и почти единственной в разделе..Еще арсен может сделать хорошо :) Он заводник неплохой. //Мну тоже думал об этом:)Только скорее у мну треш получится. А так идея отличная. Надеюсь что проект будет!!
*
Тефтонец
2 дек 2009 в 15:18
Давайте мозговым штурмом по сценарию, что там должно быть, от чего отказаться и какие герои будут участвовать?
*
CkiFFF
2 дек 2009 в 15:19
arsen13, у меня была такая идея-неписи тоже играются игроками. Типа пошли четыре глав.героя в лес за елкой,им встретился живой непись,ну скажем лесник Максим,или волк Гога...Кое что я в аська вел подобное,только там стеб был сплошной изначально.//а можно ведь и добренькое и гламурненькое сделать,в духе детских сказочек
2 дек 2009 в 15:21 / CkiFFF (1)
*
arsen13
2 дек 2009 в 15:21
Maksim, больше позитива, эххей! Ведь н.г. на носу! Не захотят, сами оторвемся! :gg:
*
arsen13
2 дек 2009 в 15:23
-1CK!F1-, дык я уже эт предлагал в теме о мечтах. :) вроде как согласились... Сказки эт вообще круто! Ды и юмор запихать туды можно... :gg:
*
arsen13
2 дек 2009 в 15:25
Teфтoнeц, думаю, эт пока рано. Ды и понятно, что там должны быть добрые жители леса, злая баба-яга, можно принца какого-нить (вон, вспомните принца-прелестника из шрека... ))) ). Персонажей то легко придумать. Ды и обстанову тож... :)
*
Maksim
ts 2 дек 2009 в 15:26
arsen13, а я чо? я ничо :neya: на позитиве :cannabis:
*
virtualgirl
2 дек 2009 в 15:31
только надо торопиться, совсем немного осталось! может сделать по максимуму свободный сюжет, чтобы мастеру слишком не заморачиваться? иначе сложно будет вести
*
Maksim
ts 2 дек 2009 в 15:32
вы только учтите, что чем больше народу, тем дольше будет играться даже самый короткий модруль, так что выдумывать что-то эпическое смысла нет, имхо.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024