Xapдkopщиk:,
seclub.org/forum/goto/10590319/ - или как сказал грэг не у всех установлен флеш-плеер и юзер сидит и думает что же у него с нетом... Я против флеш-сайтов и всякой анимации на сайте. Дабы не сбежал юзер у которого не установлен флеш. Мое мнение.
Ссылка на пост
14 мар 2010 в 21:02