Бизнес - Клуб | SEclub.org
Бизнес - Клуб
Все новые
Alexsis-94, Ну вот :)Гг не успели запостить а уже скрипт плохой

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3061
*
WapGraf
9 апр 2010 в 08:08
Koenig, Я в Т9 так же пишу не глядя :) привык к телефону 3 года с ним :). На компе тоже могу писать не глядя но бывают помарки,еще что заметил если быстро печатаешь - меньше ошибок чем когда медленно печатаешь.
*
Koenig
9 апр 2010 в 08:11
WapGraf, когда быстро строчишь синхронизация мозга и рук идет быстрая Ґґ подумать не успеваешь Ґґ а в подсознании все высчитывается
*
WapGraf
9 апр 2010 в 08:14
Koenig, Гг
*
pehotinec
10 апр 2010 в 02:18
icq-info.ru/black.php проверить номер на блек.Прошу добавить в арбитраж и в тему как распознать кидалу.Если номера там нет,не значит что вас не кинут,юдительность следует созранять.
*
WapGraf
10 апр 2010 в 04:12
pehotinec, Скрипт простой по сути ;) главное чтоб толк был от него. Щас номера забьют будут юзать скрипт а тут хоп и сайт переехал и т.д
10 апр 2010 в 04:13 / WapGraf (1)
*
Alexsis
10 апр 2010 в 04:23
WapGraf, скрипт плохой =). Так как много раз обманывает. forum.uinsell.net/showthread.php?p=56579
*
WapGraf
10 апр 2010 в 04:30
Alexsis-94, Ну вот :)Гг не успели запостить а уже скрипт плохой
*
Aleksus78
ts 10 апр 2010 в 04:57
Восстановлено 70% внутренних веб приложений компании. Подготовлена 1/3 непострадавших жестких дисков для установки в новые выделенные сервера. Скоро открытие! H2m.ru скоро возродится, возможно
10 апр 2010 в 05:01 / Aleksus78 (1)
*
=York=
10 апр 2010 в 05:00
Aleksus78, :bravo: "возможно" :smeh: Всем доброго утра :pozhali:
*
Aleksus78
ts 10 апр 2010 в 05:01
=York=, это я от себя добавил :sarkastik:
*
=York=
10 апр 2010 в 05:04
Aleksus78, ну я понял )))
*
WapGraf
10 апр 2010 в 05:05
Aleksus78, Сам жду восстановления h2m,wapadmin :(, кстати то что ты написал выше уже 3-е суток на офф сайте написано.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026