переходим от слов к действиям . первый уже пошёл . Читайте пожалуйста название темы !!! Если ВЫ всё же не в состоянии понять о чем тема - читайте первый пост , если и после прочитаного Вы не поняли , то ... советую вообще ничего не писать , иначе :medved: И не нужно потом ныть за что и почему
Ссылка на пост
10 апр 2010 в 18:14