Бизнес - Клуб | SEclub.org
Бизнес - Клуб
Все новые
Alexsis-94, русс?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3061
*
Xapдkopщиk:
17 апр 2010 в 19:34
(Exclusive), а что за нум такой?
*
Дьявол
17 апр 2010 в 20:06
Xapдkopщиk:, "у данного номера нет примари и быть не может, так как на нем стоит 1q/а, который в данный момент сменить нельзя. Ответ на q/a был выложен в паблик. В данное время ответ куа знаю более 100 человек а то и больше))" короче можно сказать он инвалид, калек и т.д
17 апр 2010 в 20:07 / Дьявол (2)
*
Xapдkopщиk:
17 апр 2010 в 20:08
(Exclusive), мда...нум неплохой
*
Дьявол
17 апр 2010 в 20:09
Xapдkopщиk:, очень не плохой, при условии что его угоняют по 2-3 раза в минуту
з.ы мне его уже хотели толкнуть за 500р))
17 апр 2010 в 20:10 / Дьявол (1)
*
Alexsis
18 апр 2010 в 08:37
Xapдkopщиk:, seclub.org/forum/goto/10835552/ - у меня есть
*
Xapдkopщиk:
18 апр 2010 в 08:46
Alexsis-94, русс?
*
VGGrag
18 апр 2010 в 16:49
Xapдkopщиk:, joomla? она распростроняется бесплатно), языковые пактеы можно отдельно устанавливать
18 апр 2010 в 16:49 / VGGrag (1)
*
Xapдkopщиk:
18 апр 2010 в 16:54
VG_Grag, тот перевод что я качал очень унылый, а админка вообще не перевелась
*
=York=
18 апр 2010 в 17:45
seclub.org/forum/goto/10852109/ так а чё уже год прошёл ??? :glaza:
*
Koenig
18 апр 2010 в 18:44
=York=, комисуют :monomah: :-D
*
pehotinec
19 апр 2010 в 01:40
Я(Диман),так и не попал в тот раз в армию.Ушел из интернета на длительное времечко,т.к. уже не выдерживал организм такой напряги.Саня работал за меня,рулил моим бизнесом и делили заработок пополам,я за это время превратился более менее в человека:устроился на работу,бросил пить,спортом занялись с Саней,даже девушку себе нашел:)спать начал и понял что жопа полная сидеть сутками за компом в надежде срубить хотя бы сотку в день:)Ну я изредка сюда заходил,когда у Сани вообще тупик бывал.Заходил молча потому что завалили бы вопросами я это я понимал прекрасно.Я заходить буду редко,в основном будет Саня еще некоторое время.Да кстати,счас прохожу учебу на права от военкомата,так что скоро опять в армию:-D
19 апр 2010 в 01:43 / pehotinec (1)
*
VGGrag
19 апр 2010 в 09:25
Xapдkopщиk:там отдельно русский для одминки
joomlaportal.ru/downloads/joomla/ru-RU_joomla_lang_admin.1.5.15v1.zip
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026