Я(Диман),так и не попал в тот раз в армию.Ушел из интернета на длительное времечко,т.к. уже не выдерживал организм такой напряги.Саня работал за меня,рулил моим бизнесом и делили заработок пополам,я за это время превратился более менее в человека:устроился на работу,бросил пить,спортом занялись с Саней,даже девушку себе нашел:)спать начал и понял что жопа полная сидеть сутками за компом в надежде срубить хотя бы сотку в день:)Ну я изредка сюда заходил,когда у Сани вообще тупик бывал.Заходил молча потому что завалили бы вопросами я это я понимал прекрасно.Я заходить буду редко,в основном будет Саня еще некоторое время.Да кстати,счас прохожу учебу на права от военкомата,так что скоро опять в армию:-D
Ссылка на пост
17 апр 2010 в 19:34