Alexsis-94,
seclub.org/forum/goto/11023288/ - если честно, я бы такую визитку сразу выкинул

про шрифт уже сказали, и нужно писать ровно. Про слоган вообще молчу. И не нужно вписывать "Букмекерская контора" посередине слогана. Цвета слишком пестрые. Сделай полностью на черном фоне, а текст например голубым. Номер телефона так никто не пишет, плохо воспринимается. Пиши так: +7 123 4567890. Адрес сайта желательно одним шрифтом писать, так приятнее глазу. Уродливую телефонную трубку нужно убрать. В общем делай заново :)
Ссылка на пост
11 мая 2010 в 08:06