Бизнес - Клуб | SEclub.org
Бизнес - Клуб
Все новые
SanychO9, или Общение

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3061
*
Alexsis
11 мая 2010 в 08:06
Да ладно эскизов много).
*
Koenig
11 мая 2010 в 08:19
Alexsis-94, меньше цветов , два цвета вполне хватит. Черный красный и белый
*
VGGrag
11 мая 2010 в 08:32
Alexsis-94, корел однозначно должен рулить..ибо векторная графика на визитках рулит
*
Alexsis
11 мая 2010 в 10:00
VG_Grag, я пока тока начал изучать
*
BikeR
11 мая 2010 в 14:15
Alexsis-94, seclub.org/forum/goto/11023288/ - если честно, я бы такую визитку сразу выкинул :) про шрифт уже сказали, и нужно писать ровно. Про слоган вообще молчу. И не нужно вписывать "Букмекерская контора" посередине слогана. Цвета слишком пестрые. Сделай полностью на черном фоне, а текст например голубым. Номер телефона так никто не пишет, плохо воспринимается. Пиши так: +7 123 4567890. Адрес сайта желательно одним шрифтом писать, так приятнее глазу. Уродливую телефонную трубку нужно убрать. В общем делай заново :)
*
Alexsis
12 мая 2010 в 06:57
BikeR, Да я же только учусь) ну она будет переделана)
*
SanychO9
12 мая 2010 в 07:34
Всем привет :)
*
G magic
12 мая 2010 в 09:30
SanychO9, seclub.org/chat/
*
test_user_01
12 мая 2010 в 13:07
SanychO9, или Общение
*
test_user_01
12 мая 2010 в 13:16
Koenig, seclub.org/forum/goto/11024493/ - это 3 цвета :gy: .
Alexsis-94, чё это за сайтономер(реальный сайт?)? :gy:
*
ФoтoДизaйнep
12 мая 2010 в 17:22
Скажите у всех на сайтах флудят по черному или это мне просто не повезло? Гг
*
BikeR
12 мая 2010 в 17:32
ФoтoДизaйнep, не у всех, только у тех, кто не хочет или не в состоянии следить за порядком.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026