Отстаньть от названия темы !!! Сейчас идёт обсуждение модера за что полагается бан модер тему создавал значит название он придумал а если он придумал ты бы его сейчас обсуждаете Так Что тихо
Xapдkopщиk:, я честно тащусь, но: проблемы с индексацией не у всех к сожалению(как бы тупо не звучало) установленн флеш но как 2ю версию сайта использовать можно
VG_Grag, оо, кажется мы друг друга понимаем. Разве не прекрасно когда заходишь на сайт а там бежит полоска загрузки вместо собирающихся по частям хмтл, как красиво... НО: многи жмутся на трафике...
Xapдkopщиk:, seclub.org/forum/goto/10590319/ - или как сказал грэг не у всех установлен флеш-плеер и юзер сидит и думает что же у него с нетом... Я против флеш-сайтов и всякой анимации на сайте. Дабы не сбежал юзер у которого не установлен флеш. Мое мнение.
Xapдkopщиk:, загрузку страницу главной можно сделать на пхп...есть скрипт такой ...пример uiny.РУ а насчет флеш, я сейчас думаю над этим) летом буду заниматься одним проэктом на флеш = )
14 мар 2010 в 21:02