Xapдkopщиk:, "у данного номера нет примари и быть не может, так как на нем стоит 1q/а, который в данный момент сменить нельзя. Ответ на q/a был выложен в паблик. В данное время ответ куа знаю более 100 человек а то и больше))" короче можно сказать он инвалид, калек и т.д
Я(Диман),так и не попал в тот раз в армию.Ушел из интернета на длительное времечко,т.к. уже не выдерживал организм такой напряги.Саня работал за меня,рулил моим бизнесом и делили заработок пополам,я за это время превратился более менее в человека:устроился на работу,бросил пить,спортом занялись с Саней,даже девушку себе нашел:)спать начал и понял что жопа полная сидеть сутками за компом в надежде срубить хотя бы сотку в день:)Ну я изредка сюда заходил,когда у Сани вообще тупик бывал.Заходил молча потому что завалили бы вопросами я это я понимал прекрасно.Я заходить буду редко,в основном будет Саня еще некоторое время.Да кстати,счас прохожу учебу на права от военкомата,так что скоро опять в армию:-D
17 апр 2010 в 19:34