Doom RPG 2... | SEclub.org
Doom RPG 2...
Все новые
Allazar, скоро она станет бесценной :krut:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3794
*
(Kxa БEЛЛeX)
19 дек 2009 в 13:06
Так говорили шо её почти перевели и ждать осталось совсем немного.
*
LeonTH
19 дек 2009 в 13:18
(Kxa БEЛЛeX), сказали:нет шрифта русского. А черной магией никто из переводчиков не владеет. /нет,из первого не подойдет скорее всего.
*
Zaxarus
19 дек 2009 в 13:34
Народ! сколько я не парился перевести у меня её не получилось! не у одного меня такая проблема: после изменений языка игра не включается!
*
Allazar
19 дек 2009 в 14:09
была бы на русском,цены бы не было
*
SoNyK79O
19 дек 2009 в 14:25
Allazar, скоро она станет бесценной :krut:
*
Allazar
19 дек 2009 в 14:25
SonyK79O, Жду не дождусь
*
DoG_OG
19 дек 2009 в 14:30
Allazar, язык великой рпг не помеха:dovolen: и цены ей нет
*
FunnySparrow
19 дек 2009 в 14:32
DoG_OG, это правда
*
MrKolyan
19 дек 2009 в 14:50
СОВЕТ!Те кто хочет более плавные действия (красиво) действуем так 1. Заходим в игру 2. Нажимаем Menu 3. Быстро нажимаем клавиши 3666. 4. Ищем строку r_frames 5. Ставим значение 15 6.возвращаемся в игру инаслаждаемсяP.S. На старых телефонах не советую злоупотреблять этой шуткой:)P.P.S. Также в этом меню есть куча настроек если хотите то попробую описать их все :)
19 дек 2009 в 14:54 / MrKolyan (3)
*
RAP WOYSKA
19 дек 2009 в 14:59
DoG_OG, гг как это не помеха ???я сюжета даже без русского не пойму
*
DoG_OG
19 дек 2009 в 14:59
RAP-WOYSKA, я немного английский знаю:) Так что это КАМУ КАК, ХЕХ!)))
*
Death sorrow
19 дек 2009 в 15:00
MrKolyan, да в 3666 много чево:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026