Doom RPG 2... | SEclub.org
Doom RPG 2...
Все новые
Всего сообщений: 3794
*
RAP WOYSKA
17 дек 2009 в 12:14
DoG_OG,а там же проблема с шрифтами как они ее исправили
*
DoG_OG
17 дек 2009 в 12:15
RAP-WOYSKA, да? никак значит. Никто не переводит больше:(
*
G-form
17 дек 2009 в 12:16
DeN9!, я с курами штуку крутил- там она и попалась
*
RAP WOYSKA
17 дек 2009 в 12:19
Видимо русса нам не ждать
*
DoG_OG
17 дек 2009 в 12:20
RAP-WOYSKA, оф. рус. версия может выйдет:)
*
RAP WOYSKA
17 дек 2009 в 12:32
DoG_OG,первого дума же не было оффицальной
*
Maks15
17 дек 2009 в 12:35
RAP-WOYSKA, там короче если просто текст заменить на русский,то игра не запуститься!
*
DoG_OG
17 дек 2009 в 12:37
RAP-WOYSKA, вольф был.
*
RAP WOYSKA
17 дек 2009 в 12:40
Maks15, ну я и сказал что там проблема с щрифтами
*
RAP WOYSKA
17 дек 2009 в 12:41
DoG_OG, а орки и эльфы
*
DoG_OG
17 дек 2009 в 12:42
RAP-WOYSKA, они раньше вольфа вышли. Так что надежда есть.
*
RAP WOYSKA
17 дек 2009 в 13:21
DoG_OG, ну ладно будем надеются
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026