Doom RPG 2...
Все новые
Всего сообщений: 3794
RAP WOYSKA
17 дек 2009 в 12:14
DoG_OG,а там же проблема с шрифтами как они ее исправили
DoG_OG
17 дек 2009 в 12:15
RAP-WOYSKA, да? никак значит. Никто не переводит больше:(
G-form
17 дек 2009 в 12:16
DeN9!, я с курами штуку крутил- там она и попалась
RAP WOYSKA
17 дек 2009 в 12:19
Видимо русса нам не ждать
DoG_OG
17 дек 2009 в 12:20
RAP-WOYSKA, оф. рус. версия может выйдет:)
RAP WOYSKA
17 дек 2009 в 12:32
DoG_OG,первого дума же не было оффицальной
Maks15
17 дек 2009 в 12:35
RAP-WOYSKA, там короче если просто текст заменить на русский,то игра не запуститься!
DoG_OG
17 дек 2009 в 12:37
RAP-WOYSKA, вольф был.
RAP WOYSKA
17 дек 2009 в 12:40
Maks15, ну я и сказал что там проблема с щрифтами
RAP WOYSKA
17 дек 2009 в 12:41
DoG_OG, а орки и эльфы
DoG_OG
17 дек 2009 в 12:42
RAP-WOYSKA, они раньше вольфа вышли. Так что надежда есть.
RAP WOYSKA
17 дек 2009 в 13:21
DoG_OG, ну ладно будем надеются
<Пред
След>
1
317
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 дек 2009 в 12:14