народ, подскажите плз, в 2м уровне надо было бить кибердемона, потом мне предложили удалить и еще что то, я выбрал 2е, это влияет на игру или нет? спасибо Зарание:)
wild_elf, если выбираешь делит, то будешь дальше драться, и в один из разов он тебя убьет, по скрипту. А если выберешь маллок то испугаешься и убежишь. На сюжет не влияет.
Я вчера еле выбралас с первово уровня, что-то там починив. Понравилос сина даше, как разбилось окно, и всё начало лететь в космос. И эффект змеи, чтоб лазить в дырочьки. Читы пока не пользувала. Язык игре не мешает как на мну. Вот
23 дек 2009 в 18:34