Doom RPG 2... | SEclub.org
Doom RPG 2...
Все новые
Всего сообщений: 3794
*
MOBiLOFT
23 дек 2009 в 18:34
LeonTH у мя есть одна идейка...на выходных попробую...
*
Kable
23 дек 2009 в 18:36
MOBiLOFT, а со мной поделиться?ты...
*
LeonTH
23 дек 2009 в 18:36
MOBiLOFT, то есть смена шрифтов не помогла? Хм...
*
i SoLiTaRy
24 дек 2009 в 00:45
Опять этот Кибердемон... Гребастос. Почему я не могу положить его друзей?
*
Kable
24 дек 2009 в 04:20
{SoLiTaRy}, как друзей то?
*
wild elf
24 дек 2009 в 04:27
народ, подскажите плз, в 2м уровне надо было бить кибердемона, потом мне предложили удалить и еще что то, я выбрал 2е, это влияет на игру или нет? спасибо Зарание:)
*
ЭЭХ
24 дек 2009 в 05:09
wild_elf, если выбираешь делит, то будешь дальше драться, и в один из разов он тебя убьет, по скрипту. А если выберешь маллок то испугаешься и убежишь. На сюжет не влияет. :)
24 дек 2009 в 05:10 / ЭЭХ (1)
*
Denis-uc6233
24 дек 2009 в 08:30
Плиз дайте ссылку на Nokia 6233 заранее спасибо:)
*
GamerSanya
24 дек 2009 в 08:36
Не знаю че делать я по английски не шпарю:( тупо жму на кнопки
*
Johny31Rus
24 дек 2009 в 08:50
Такой тупой вопрос: никто не в курсе когда на русском игра появится?:-) и будет ли перевод вообще?
*
LAkSA
24 дек 2009 в 09:12
Я вчера еле выбралас с первово уровня, что-то там починив. Понравилос сина даше, как разбилось окно, и всё начало лететь в космос. И эффект змеи, чтоб лазить в дырочьки. Читы пока не пользувала. Язык игре не мешает как на мну. Вот :vzdoh:
*
Толик684
24 дек 2009 в 09:40
Я через гугл перевожу теперь:-Dстало чуть понятнее
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026