Интуиция. Работа подсознания или взгляд в будущее? | SEclub.org
Интуиция. Работа подсознания или взгляд в будущее?
Все новые
Гpyшeньka, как это ни банально, но придерживайся тех правил, что в христианстве зовуться заповедями, это усиливает связь с Мировой Душой, так называемым богом, эта связь и есть интуиция

Ссылка на пост
Всего сообщений: 45
*
Mммммммммммм
ts 9 дек 2009 в 12:52
Интуиция.Работа подсознания или взгляд в будущее?
Было ли в вашей жизни необоснованное предчувствие тревоги,когда отказываясь от каких либо действий вы спасали что то ценное в своей жизни(опишите их).Существует ли некий механизм видения будущего,и можно ли им управлять(ваши мнения)
*
User232823
11 дек 2009 в 02:30
Где-то слышал, что в некоторых странах есть авиакомпании, которые отменяют рейс, если на посадку не явилось столько-то процентов пассажиров. Неявка обьясняется тем, что люди чувствуют некую опасность и не решаются лететь в этот день.
*
malishka1
21 дек 2009 в 09:58
Идя на экзамен я чувствую какой билет мне выпадет.Поэтому и сильно не учу
*
Otmorozok
21 дек 2009 в 13:41
Интуиция-это когда мозг сравнивает все предидущие жизненые ситуации(что происходили,что видел по тв,какие рассказывали и т.д.,и ту которая происходит,и если что то идет не так-мозг сигнализирует об этом и ты испытываешь некий страх.Пример:еду я на мотоцикле,я скорость люблю,поэтому ехал 140,и разгонялся еще больше.Но что то показалось не так,вокруг ни машины,дождь начал потихоньку моросить,я малость занервничал,и сбавил скорость, и в итоге,проехав поворот,вылетел в кювет,потому что передо мной возникло место аварии,и я чуть не стал её соучастником.Вот,интуиция,а может просто подсознательный страх.
*
-Mpaчный-
8 янв 2010 в 22:16
Порой бывает, что некое неприятное чувство появляется перед каким-либо событием...
*
Гpyшeньka
1 июн 2010 в 10:59
Почему у одних людей интуиция развита хорошо, а другим это не дано? Что нужно делать что б развить интуицию до высокого уровня?
*
Triptolem
1 июн 2010 в 19:52
Гpyшeньka, нужно рисковать. То есть не нужно! Как не нужно идти к бандитам, чтобы навсегда запомнить чем они пахнут.
*
Weend Vidente
2 июн 2010 в 11:54
Гpyшeньka, как это ни банально, но придерживайся тех правил, что в христианстве зовуться заповедями, это усиливает связь с Мировой Душой, так называемым богом, эта связь и есть интуиция
*
ЧЕБУРЕК
2 июн 2010 в 15:04
N!GG3r, возможно что 10 заповедей ветхого завета даны для тех,кто не чувствует.Существуют еще заповеди блаженства,которые приближают к Богу.И главная заповедь данная Христом -Возлюби ближнего как самого себя
*
Triptolem
2 июн 2010 в 22:12
<i>Соблюди и верхнего, соблюди и нижнего,
Отдубасив белого, хохочи за рыжего!</i>
*
ЧЕБУРЕК
2 июн 2010 в 22:28
Triptolem, ты прав соблюдение различных заповедей никак не усиливает интуицию.Заповеди это всего лиш условные правила.Интуиция - это то ЗНАНИЕ,которое приходит к нам минуя логическое мышление
*
Triptolem
2 июн 2010 в 22:33
drugTBOY, ну вот я и говорю - не ходите дети в Африку гулять. А то ведь и африканские заповеди соблюдать придётся...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024