Архив. Новогодняя FRPG | SEclub.org
Архив. Новогодняя FRPG
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 79
*
GnE2
ts 12 дек 2009 в 03:15
Старая дверь, находящаяся за троном, слегка скрипнула и в зал ковыляя, одетое в серое равное тряпье зашло нечто. Злобный Принц оживился. - А Кикимора! Это ты?- он поставил бокал на перила чуть не раздавив секретного агента. - Может хватить претворятся. Косить под красавицу у тебя все равно плохо получается так что немедленно прекрати.. В семье не без уродов.- Нечто нервно вздохнуло, затем выпрямилось и скинула с себя серое одеянье. Теперь перед нами встала высокая стройная блондинка с яркими голубыми глазами и ангельким лицом. А её ковыляние перешло в хорошую походку от бедра. - Чем меня порадуеш? Ты уже придумала как сорвать наступающий праздник Нового Года? И где леший? Почему он опять опаздывает?- Ход свободный...
*
Makc Tpeйвeн
12 дек 2009 в 05:25
Снежинка 009 был весьма доволен удачным началом операции: трансформация прошла успешно, снаряжение сохранено, а десантирование было точно в цель! Ещё на брифинге начальство выражало опасения по этому поводу, но агент Снежинка заверил всех в своей высокой компетенции, и оказался прав :dovolen2:
Нано-костюм агента был оборудован встроеным холодильником, так что Снежинка не опасался тёплых помещений, однако осторожность при таких малых размерах соблюдать всё-таки стоило. Не хватало ещё испариться на огне или быть прижатым чем-то тяжелым... а то и вовсе быть случайно проглоченным (конечно, и в такой ситуации 009 нашел бы выход, но... гм... лучше об этом не думать :nea: )
Однако сейчас агент находился в шаге от провала: кубок Злобного Принца едва не сравнял Снежинку с перилой. Надо было срочно менять позицию :asasin:
009 aккуратно пробрался к краю перилы и поймав попутный ветер, переместился на туфлю Кикиморы =>
*
Makc Tpeйвeн
12 дек 2009 в 05:26
Новая позиция хоть и была такой-же небезопасной, но всё же менее заметной и давала мобильность с возможностью без труда подслушать все коварные замыслы этой злобной парочки.
Умостившись по-удобней агент Снежинка превратился в одно большое ухо... ну ладно, в одно маалюсенькое, но очень чуткое ухо :buba:
*
Тефтонец
12 дек 2009 в 16:54
Снеговик, слушая рассказ посоха, то и дело чесал затылок. "Да-с", начал он, "это все так сложно. В общем, дело-то серьезное, нужно отправляться в путь. Биг-Бен там, в стороне Темзы". Снеговик взял в руки посох и обратился к Лисе: "Эй, рыжая ты моя. Хватит с деревом заигрывать, нужно делать дело!" . Снеговик забросил на плечо метлу и, шатаясь во все три измерения, поковылял к телепорту. "Мы герои, мы спасем мир", крутилось в голове Снеговика.
*
~Yuka~
13 дек 2009 в 13:12
"Ась?" - лисичка внезапно обернулась, и с удивлением посмотрела на посох и на упавшего снеговика Так это было не дерево... :dum: А разве посохи умеют разговаривать? - не отводя глаз думала Люси - Деревья то ладно, но чтобы посохи... Пытаясь вжиться в роль, Люси подбегает к мистеру посоху и начинает его обнюхивать. :dum: После длительного молчания лисичка произнесла... "И как ты себе это представляешь? Идет снеговик с говорящим посохом, а рядом идет говорящая лиса... И все дружно направляются к центру Лондона, к Биг-Бэну... Думаю, будет весело"
*
GnE2
ts 14 дек 2009 в 10:32
Как только снеговик с лисичкой удалились, дерево, к которому до этого было приковано внимание рыжой, с облегчение вздохнуло.. - Фух.. Чуть не раскусили.. А я уже думал эта рыженькая догадалась..- ветки задвигались, дерево начало переобразоваться.. Уже через минуту на том месте стоял леший.. Он и без приобразований был чем то похож на куст.. Его рост 2 метра, ширина как у объемного шкафа, здоровенные руки и еще более здоровенные ноги.. Покрыт он был мхом, листьями, ветками, землей.. А лицо его напоминало чем то коротко носого буратину.. - Дайка подумать.- леший сжал кулак и начал ритмично стучать себе по затылку. Через пару минут он замер и снова заговорил своим привычным протяжным голосом. - Если посох не может колдовать сам, значит он безобиден. Значит леший может его взять. Значит лешаму нужно его отобрать.. Хм.. Леший догонит и возьмет посох!.- здоровая масса рвинулась в след за героями..
*
GnE2
ts 14 дек 2009 в 10:33
Посоха обрадовала такое мужество идущие от снеговика. Они уже подошли к выходу из парка. К большим воротам за которыми простирался город.. Тут же, рядом, находилась оживленная трасса. Машины с ревом проносились то в одну то в другую сторону. А совсем рядом, чуть с боку ворот стояло такси. Водитель в это время ковырялся где то в капоте. - Кстате.. Я вам не все расказал..- кристал покраснел.. - Я забыл вам сказать что Самый Злобный Черный Принц со своей командой пытается сорвать весь праздник. И поэтому они в любой момент могут напасть на нас и разорвать на куски... хех.. Но я уверен что такой сильный., эээ.. или мягкий.. снеговик и такая хитрая.. ммм.. или милая лиса.. смогут справи... Хотя что я говоря? У вас же нет шансов.. О.. Только не это!- раздался громкий хруст. И рассекая воздух огромное дерево рухнуло прямо перед выходом из парка.. - Отдайте мне посох!- грозно произнес леший стоящий за спинами наших героев..
*
GnE2
ts 14 дек 2009 в 10:36
Кристал побелел - Это леший! Нам нужно срочно выбератся от сюда.. Надо добраться до той машины!- посох имел ввиду стоящие рядом такси. Но шансов убежать от лешего маловато, нужно чтоб кто нибудь отвлек его.. Ход свободный.
*
Тефтонец
14 дек 2009 в 18:54
Снеговик повернулся лицом к Лешему. Он боялся, но боялся не за себя, а за Лисичку. Поэтому выход был один. Снеговик воткнул посох в ближайший сугроб и, посмотрев на Лису, кивнул в сторону машины. "Беги", шепотом сказал он, "я его задержу". Снеговик стал медленно отходить от ворот и поваленного дерева, попутно подбирая снег для лепешки. "Эй ты", крикнул Снеговик и первый снежок полетел в Лешего. "Коряга сушеная, а что б тобой камин разжигали", и вторая лепешка достигла своей цели. "А что б тебя короед загрыз, что б на тебе всю жизнь тля размножалась!", крикнул Снеговик и зарядил снежком прямо Лешему в лоб.
*
~Yuka~
14 дек 2009 в 20:54
Он что дурак? - подумала Люси глядя на "храброго" снеговика - а посох должна я нести, да? Лиса без промедления побежала в сторону снеговика. И запрыгнув к нему на голову, при этом снеся ведро, всей силой задних лап оттолкнулась от него, и полетела прямо на ходячее дерево. Лисица острыми когтями всех 4-х лап вцепилась в лицо лешему. "ТОМ! ТЫ ДУРАК! УБИРАЙСЯ ОТСЮДА ВМЕСТЕ С ЭТИМ ДОЛБАННЫМ ПОСОХОМ! Я ВАС ДОГОНЮ!" - крича это, лисица раздирала когтями старое дерево. Всё-таки лисе было бы легче тут выиграть благодаря своим размерам и ловкости...
*
GnE2
ts 16 дек 2009 в 20:30
Ветер усилился. Белая пелена снежного тумана закрыла все происходящие. Через минуту перевалившийсь через дерево, снеговик, неуклюже встав подобрал лежащий рядом посох.. - Можно было бы и поаккуратней..- проворчал кристал - Я весьма хрупкая вещь.- заскочив в машину на задние сиденье снеговик поспешил закрыть дверь. Хлопок двери разбудил дремающего в капоте водителя. Тот немедленно закрыл его и поспешил узнать кто же там залез. - Эй! Я сейчас не работаю. У меня аккамулятор сел...- не успел он закончить как из парковых ворот выбежала рыженькая лисичка и так же проворно запрыгнула в окно. Дерево закрывающие выход зашевелилось и отлетело в сторону. Из клубов снега стала появлятся грозная фигура лешего... Услышав о аккамуляторе посох порозовел. - Гм.. На самом деле я могу делать некоторые фокусы. Ударь мной панель. Только не сильно, а то испортиш мой раскошный вид!- обратился он к снеговику.. Ход свободный , MechaShadow водитель такси..
*
GnE2
ts 16 дек 2009 в 20:33
Ну совсем не долго до Нового Года. Где то в Европе. Секретная лаборатория по созданию коллайдера. В комнате было темно, лишь свет монеторов то и дело выдающих на своих экранах какую то информацию. Круглые очки блеснули и человек с непонятными радостными движениями вскочил - Да! У меня все получилось. Он работает. О да детка. Он работает.- соскочив со стола он поцеловал монитор с горящими на нем цифрами. Через десять минут в коридоре. Молодой ученый в круглых очках довольно шел на обед, из одной встречной двери вышел более пожилой ученый и тут же обратился - Вы на обед Сергей?- .. - Ммхыы.- довольно промычал в ответ тот.- Тогда я составлю вам компанию.- он хлопнул его по плечу- Я слышал вы разработали программу по открытию ворот, только говорят главная проблема в том что из-за этого поглощается большое количество энергии. Если честно по началу я думал что вы просто чекнутый. Ваши проекты.. Мм...-
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024