Motorola E398 / E1
Все новые
W7OOalkman, в бокс отпишу
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2550
Demonwavilon
6 ноя 2009 в 13:32
W7OOalkman, проги для прошивки не будут видеть телефон если мигает batary low, заряди телефон сначало.
W700alkman
6 ноя 2009 в 13:46
Demonwavilon, а если зарядка на телефон не идет через разьем, то кабель нормально будет работать? Заряжаю лягушкой
Жeниkc
6 ноя 2009 в 13:58
W7OOalkman, возможно будет работать. У меня на мертвой Мотороле Е398 тоже разьем для зарядки плохо работал, но кабель работал нормально.
W700alkman
6 ноя 2009 в 14:01
Пишет battery ok ok to program connect usb data cable
Konspay
6 ноя 2009 в 14:06
Demonwavilon, а мож у тя и экранчик лишний, в таком случае, завалялся?
Жeниkc
6 ноя 2009 в 14:10
W7OOalkman, ну все, прошивай.
W700alkman
6 ноя 2009 в 14:14
Жeниkc, transfer mode теперь внизу написал
Жeниkc
6 ноя 2009 в 14:24
W7OOalkman, это то что кабель подключен. И телефон видет комп.
W700alkman
6 ноя 2009 в 14:37
Жeниkc, нашел, но драйвера не могу поставить
Жeниkc
6 ноя 2009 в 14:46
W7OOalkman, в бокс отпишу
Demonwavilon
6 ноя 2009 в 14:46
Konspay, у меня уже полгода 5320 XM, я мотор и всё что на него было знакомаму продал.
W700alkman
6 ноя 2009 в 17:42
Если написано трансфлер моде, так и должно? Или что то другое ? Когда к компу подключаешь
<Пред
След>
1
213
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Motorola
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 ноя 2009 в 13:32