DJTigra, вот насчёт светодиода-вот от китаёзовских фонарей как будет мигать-там яркость огого.Только опять таки подбирать надо...А из белого красный сделать не проблема-покрасить если чё.Ну и так у тебя нормально получилось-на втором видео классно динамики рубят звук.Супер:).Ну и наконец хотелось бы увидеть твой тел-как вообще со скоростью в меню,скорость открытия скажем оперы,плеера.Давай сравним с моей прошей виста со скином мотосимбиан ретро.Рука пройдёт-я сниму видео со своего мотора.
Ссылка на пост
23 ноя 2009 в 10:15