W7OOalkman, ну похоже, что да, так же шить по первой ссылке. судя по описанию, это именно она - все совпадает, а более ранняя или более поздняя чуть отличаются... мне лично уже начала нравится. минус - на карте памяти медленно листает, хотя на мотосимбиан было раза в 4 быстрее (грешу на карту памяти левую, написано 2 гига, на самом деле гиг и фирма ТРАНСЕНД, а не МИКРО СД) / из-за светодиода теперь не особо нажимается клавиша регулировки громкости + ... сейчас постараюсь сделать небольшое видео-обзор проши (как выглядит, что есть)
Ссылка на пост
23 ноя 2009 в 10:15