Motorola E398 / E1 | SEclub.org
Motorola E398 / E1
Все новые
DJTigra, е8? Я тут о ве66 стал думать... Единственное что дает усомниться- отсутствие 3.5 разъема. А е398 достаточно часто продают, но в хорошем состоянии, а тем более в идеале, уж очень сложно найти.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2550
*
DJTigra
24 ноя 2009 в 13:35
www.youtube.com/watch?v=IkY5BCgIA7Q - эх, вот бы найти такую прошу :)меня впечатлила )))
*
W700alkman
24 ноя 2009 в 14:49
DJTigra, вот мне батарая нужна, у меня держит очень мало или может потому что через лягушку заряжаю. У нас нету, и зарядное тоже уже давно не продают. А телефон вообще реальный, у меня 5800, дак мотор его делает по звуку, в общем я его ни за что не продам.
*
DJTigra
24 ноя 2009 в 14:55
W7OOalkman, слава богу у меня все заряжается стандартными способами... видел в метро в идеальном состоянии е398 с родным корпусом, заглушкой вверху. поражаюсь, от куда такие экземпляры берут? неужели еще где-то можно новый раздобыть?.. а сегодня видел у одного е398 и е1 сразу :) видимо фанат или разбирающийся человек... китайцев зарядок посмотри на радиорынке, или на раскладках с запчастями. вдруг там есть
*
W700alkman
24 ноя 2009 в 16:27
DJTigra, у нас маленькии городок и нет ни радиорынков, ни магазинов где барыги торгуют китайскими аксессуарами. Вот и проблема купить :( а так я бы взял еще один.
*
BDA
24 ноя 2009 в 16:59
DJTigra, не поверишь, я с год назад новый в переходе метро видел. Да да да, новый!
*
DJTigra
24 ноя 2009 в 18:08
W7OOalkman, в гугле введи Продам Motorola E398/Е1 и свой город или окресные города. должно что-то дать. я именно так свой третий мотор купил
*
W700alkman
24 ноя 2009 в 18:23
DJTigra, seclub.org/forum/goto/9501343/ - тогда не продам а куплю :) я ж купить хочу то. Кстати как с динамиками? Не разу не садил?
*
DJTigra
25 ноя 2009 в 06:33
W7OOalkman, да фик знает :neznaet: вроде пока еще не ощутимо. на моторе В8 ужО посадил :-D думаю заменить тело либо е8, зиной, а возможно и Е1000, если найду :-D
*
DJTigra
25 ноя 2009 в 06:35
W7OOalkman, seclub.org/forum/goto/9501493/ - нет, именно продам. человек-то пишет в объявлении ПРОДАМ, а ты уже можешь разместить со словами КУПЛЮ
*
BDA
25 ноя 2009 в 07:07
DJTigra, е8? Я тут о ве66 стал думать... Единственное что дает усомниться- отсутствие 3.5 разъема. А е398 достаточно часто продают, но в хорошем состоянии, а тем более в идеале, уж очень сложно найти.
*
W700alkman
25 ноя 2009 в 08:15
DJTigra, а то динамики на моем зверски громко поют, чисто, вот и думаю как на долго их хватит...
*
DJTigra
25 ноя 2009 в 16:08
:BDA, а стоит ли? / насчет хорошего состояния - если и есть хорошее, то очень часто в китайском корпусе, перешитый раз 20, и без комплекта... все-таки 49я электро не моя проша. не могу сделать тот звук, что был раньше - пусть не очень чисто, но громко кричал и телефон, как змея, полз по столу
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Motorola | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026