W7OOalkman, вот прежде чем ставить, посмотри где у тебя на моторе пункт меню в настройках"оболочки"поставь метку нажав на меню телефона длительно тамже-присвоится метка для быстрого доступа.Начни с этого.
W7OOalkman, вот прежде чем ставить, посмотри где у тебя на моторе пункт меню в настройках"оболочки"поставь метку нажав на меню телефона длительно тамже-присвоится метка для быстрого доступа.Начни с этого.
W7OOalkman, ну вот запомни какая метка.Например меню +5 может быть.Теперь можешь распаковать скин,закинуть все его файлы в c/mobile/skins/название скина.Например ты распокавал,и там получились например такие файлы:Aero.dat,Aero1.dat,Aero.2.dat и т.д. то вот эти все файлы надо закинуть в папку под названием Aero(c/mobile/skins/Aero)У тебя будет нe Aero а другое название.Всё,перезагружай тел и выбирай этот новый скин в оболочках.Всё это можно сделать мини командером
W7OOalkman, попробуй конечно.Тока если ты распакуеш на ноге 5800 ,то не сможешь их передать на мотор по блютузу.Мотор такие файлы не примет.Конечно лучше их распаковать на компе,закинуть вначале на флешку мотора(по папкам с названиями скинов) и затем ставить как я написал уже миникомандером на телефоне.Тоже сёдня закину парочку новых тем :)/можно конечно пробовать распаковать и самим миникомандером-он тоже это умеет,но не всегда распаковывает,пробовать надо.
26 ноя 2009 в 12:01