W7OOalkman, ну вот запомни какая метка.Например меню +5 может быть.Теперь можешь распаковать скин,закинуть все его файлы в c/mobile/skins/название скина.Например ты распокавал,и там получились например такие файлы:Aero.dat,Aero1.dat,Aero.2.dat и т.д. то вот эти все файлы надо закинуть в папку под названием Aero(c/mobile/skins/Aero)У тебя будет нe Aero а другое название.Всё,перезагружай тел и выбирай этот новый скин в оболочках.Всё это можно сделать мини командером
Ссылка на пост
26 ноя 2009 в 12:01