видимо фанат или разбирающийся человек... китайцев зарядок посмотри на радиорынке, или на раскладках с запчастями. вдруг там есть
а так я бы взял еще один.
я ж купить хочу то. Кстати как с динамиками? Не разу не садил?
вроде пока еще не ощутимо. на моторе В8 ужО посадил
думаю заменить тело либо е8, зиной, а возможно и Е1000, если найду
24 ноя 2009 в 13:35