Motorola E398 / E1 | SEclub.org
Motorola E398 / E1
Все новые
Всего сообщений: 2550
*
Vovec
26 ноя 2009 в 12:01
W7OOalkman, где меню оболочки.
*
W700alkman
26 ноя 2009 в 12:02
Vovec, ни чего не понял :) можно поподробней
*
Vovec
26 ноя 2009 в 12:08
W7OOalkman, например у меня главное меня параметры личные настройки оболочки раб. экрана.
*
Vovec
26 ноя 2009 в 12:12
я ставлю мини командером по моему удобней.
*
Svistunnn
26 ноя 2009 в 12:38
W7OOalkman, вот прежде чем ставить, посмотри где у тебя на моторе пункт меню в настройках"оболочки"поставь метку нажав на меню телефона длительно тамже-присвоится метка для быстрого доступа.Начни с этого.
*
W700alkman
26 ноя 2009 в 12:39
Svistunnn, а. Ну теперь понял
*
Svistunnn
26 ноя 2009 в 12:53
W7OOalkman, ну вот запомни какая метка.Например меню +5 может быть.Теперь можешь распаковать скин,закинуть все его файлы в c/mobile/skins/название скина.Например ты распокавал,и там получились например такие файлы:Aero.dat,Aero1.dat,Aero.2.dat и т.д. то вот эти все файлы надо закинуть в папку под названием Aero(c/mobile/skins/Aero)У тебя будет нe Aero а другое название.Всё,перезагружай тел и выбирай этот новый скин в оболочках.Всё это можно сделать мини командером
*
W700alkman
26 ноя 2009 в 13:19
Svistunnn, хорошо. Сегодня вечером попробую
*
Svistunnn
26 ноя 2009 в 15:38
W7OOalkman, попробуй конечно.Тока если ты распакуеш на ноге 5800 ,то не сможешь их передать на мотор по блютузу.Мотор такие файлы не примет.Конечно лучше их распаковать на компе,закинуть вначале на флешку мотора(по папкам с названиями скинов) и затем ставить как я написал уже миникомандером на телефоне.Тоже сёдня закину парочку новых тем :)/можно конечно пробовать распаковать и самим миникомандером-он тоже это умеет,но не всегда распаковывает,пробовать надо.
26 ноя 2009 в 15:44 / Svistunnn (1)
*
Vovec
26 ноя 2009 в 16:06
Svistunnn, если зип можно самим телом, повторюсь если есть доступ к фс.
26 ноя 2009 в 16:08 / Vovec (1)
*
Svistunnn
26 ноя 2009 в 16:28
Vovec,ну я о томже:)
*
W700alkman
26 ноя 2009 в 16:32
Svistunnn, не могу понять куда файлы сохраняются когда через блютуз передаешь. Передал тему а найти не могу
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Motorola | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026