Big-man, да,910 был шикарен!За год использования вообще не разболтался(после множества падений) и как ты говоришь почти не было зазора!Что самоё приятное,так это станина из металла!Открытие слайда(автодоводка) также на высоте!
~Krosavcheg~, DenmalysheFF, спасибо за ответы. Но всё это я знаю и пробовал. Я имел в виду полную замену этого Eizi на Т9 путем взлома системы. Возможно ли это ? Будет ли работать?
SKOBEL, ну диджеи динамик не сажают, но сейчас ими никто не пользуется потому что можно всё на ПК сделать и никто не будет на телефоне париться с этим.
DenmalysheFF, с чего ты решил что я пользуюсь не оригинальной батареей? как раз. таки я против всего не фирменного и не качественного. И шел бы разговор об одном телефоне, другое дело. Ведь это происходит с тремя телефонами и четырьмя зарядниками.
qiaf, перепрошей телефоны и проблема решится. Что-то у тебя на всех датчики заряда сбились. Или ещё хуже контакты сдохли. Лучше дуй в контакты перед подключением
Big-man, все 3 тела перепрошил недели 3 назад, уже второй раз. не считая воздушные обновления. контакты чищу достаточно часто, что не успевают загрязниться. чищу спиртом, зубной шер
Big-man, все 3 тела перепрошил недели 3 назад, уже второй раз. не считая воздушные обновления. контакты чищу достаточно часто, что не успевают загрязниться. чищу спиртом, зубной щеткой. Я думаю дуновением тут проблему не решить. ты прав. дело в контактах. Но с их внутренней стороной. Там я конечно тоже чистил. Но думаю их еще и перепаять надо будет.
Big-man, спасибо. буду знать. Честно говоря этот тел меня реально разочаровал. Всё не так... Единственное изза чего его пока оставляю, это ви-фи и гпс.
6 дек 2011 в 19:18