Чемпионат Мира 2010 в Турции (архив) | SEclub.org
Чемпионат Мира 2010 в Турции (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 258
*
Arjen RoBBeN
ts 24 апр 2010 в 01:01
Джинобили не сыграет за Аргентину на чемпионате мира 8-)
The Sporting News со ссылкой на газету La Nacion сообщает, что аргентинец Ману Джинобили не сыграет за национальную сборную своей страны на чемпионате мира, который состоится этим летом в Турции. Причинами своего решения защитник назвал рождение близнецов, которое он ожидает в июне, и недавнее продление контракта со "Сперс" на три года.
*
Lokomiha
24 апр 2010 в 14:42
Потеря для аргентинцев
*
Arjen RoBBeN
ts 5 мая 2010 в 00:29
Тэйшоун Принс включен в предварительный состав сборной США:basket:
Форвард "Детройта" Тэйшоун Принс включен в предварительный состав сборной США, которая примет участие в Чемпионате мира-2010 в Турции, сообщает AP. Принс был запасным игроком национальной команды, принесшей США золотые медали Олимпиады-2008. Тренировочные сборы американской команды пройдут в Лас-Вегасе с 19 по 23 июля.
*
Arjen RoBBeN
ts 11 мая 2010 в 00:49
Богут не сыграет на чемпионате мира-2010:doktor:
Центровой "Милуоки" Эндрю Богут не сыграет за сборную Австралии на чемпионате мира-2010 в Турции из-за травмы, сообщает ESPN. Игрок получил повреждение правой руки в начале апреля в матче с "Сан-Антонио" и пропустил отстаток сезона.
- Это было непростое решение, но зная природу травмы, предолагал, что могу не сыграть в Турции. Постараюсь помочь команде всем, чем только смогу. И ожидаю, когда начну подготовку к Олимпийским играм-2012
*
Arjen RoBBeN
ts 14 мая 2010 в 07:36
Тони Паркер: "Не сыграю за Францию на чемпионате мира" 8-)
Разыгрывающий защитник "Сан-Антонио" Тони Паркер объявил на своем официальном сайте о том, что не сыграет за сборную Франции на предстоящем чемпионате мира и останется летом в США, чтобы готовиться к следующему сезону за "Сперс".
- Начиная с августа, буду в Лос-Анджелесе готовиться к следующему сезону. Руководство клуба хочет, чтобы я был в наилучшей форме. Они считают, что я не могу играть за Францию после всех проблем со здоровьем, которые у меня были в этом году
*
KлaйпeдaCити
18 мая 2010 в 21:38
Думаю американцы или испанцы возмут 1 место
*
Arjen RoBBeN
ts 24 мая 2010 в 16:57
Дюрэнт сыграет за сборную США:kul:
Форвард "Оклахома-Сити" Кевин Дюрэнт попадет в окончательный список сборной США для участия в чемпионате мира-2010, предполагает The Oklahoman. Шансы Дюрэнта на поездку в Турцию велики, поскольку до сих пор свое согласие не дали ЛеБрон Джеймс, Дуэйн Уэйд, Крис Бош и Дуайт Ховард.
*
Arjen RoBBeN
ts 1 июн 2010 в 20:10
По Газоль не сыграет на чемпионате мира:koktel:
Центровой "Лейкерс" и сборной Испании По Газоль не примет участия в чемпионате мира-2010. По словам игрока, его решение обосновано желанием отдохнуть после тяжелого сезона в НБА.
- Постараюсь как можно больше времени провести с командой и предложить партнерам свою поддержку. Всем прекрасно известна моя преданность сборной. Я очень сожалею о принятом решении, но за последние четыре года я, наверное, провел больше матчей, чем кто бы то ни было еще в мире, дойдя до финалов всех соревнований и с "Лейкерс" и с национальной командой Испании. Мое тело требует небольшой передышки. В будущем я надеюсь остаться частью команды, которую люблю
*
LeBron James
10 июн 2010 в 00:46
Объявлен состав сборной Турции:basket:
Соперник сборной России по групповому этапу чемпионата мира-2010 национальная команда Турции определилась с расширенным списком игроков для турнира и обнародовала программу подготовки, сообщает официальный сайт ФИБА. Турки начнут тренироваться без главного тренера Богдана Таньевича, который по-прежнему восставливается после операции. Он присоединится к команде спустя 15 после начала подготовки, а весь тренировочный процесс займет 47 дней. В планах – участие в трех международных турнирах: в Стамбуле, Германии и Анкаре (Кубок Эфес Пилсена).
<b>~~~
Расширенный состав сборной Турции:</b>
Ченк Акьоль, Чехвер Озер, Энгин Атсюр, Эндер Арслан, Керем Гюнлум, Керем Тунчери, Синан Гюлер, Огуз Саваш, Омер Ашик, Омер Онан, Семих Эрден, Фатих Солак, Эврен Букер, Эрсан Ильясова, Хидо Тюркоглу
*
Arjen RoBBeN
ts 11 июн 2010 в 10:10
Сборная США обнародовала план подготовки к ЧМ-2010:basket:
Стал известен план подготовки мужской сборной США к чемпионату мира-2010, сообщает NBA.com. На первый сбор американская команда под управлением Майка Кшишевски соберется в Лас-Вегасе 19-24 июля, где из 31 кандидата будут отобраны 12 игроков сборной. В оптимальном составе команда соберется 9-16 августа в Нью-Йорке, где в рамках Всемирного Баскетбольного Фестиваля проведет тренировки на открытом воздухе и встретится со сборной Франции. В Фестивале также примут участие команды Китая, Пуэрто-Рико и Бразилии. Затем сборная США отправится в Мадрид, где проведет товарищеские матчи с командами Литвы и Испании. Последней проверкой перед чемпионатом мира, который пройдет в Турции с 28 августа по 12 сентября, станет встреча со сборной Греции в Афинах.
*
Не Формат
11 июн 2010 в 10:36
И Газоль не сыграет :-( Видимо испанцев будет тащить "Нэш-2" в лице Рубио :malyw:
*
Не Формат
11 июн 2010 в 10:37
Американцам все эти потери на руку
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Баскетбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024