The Hitchhiker’s Guide To The Galaxy... | SEclub.org
The Hitchhiker’s Guide To The Galaxy...
Все новые
точно перепутала.надо поговорить с Эдди,после того,как найдешь куб,а потом используй консоль для курса.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 96
*
vessa
8 сен 2006 в 22:19
ну да,с начала нового уровня,если я не успеваю сделать нужное в отведенное время.:)классная игра!я счас застряла в комнате с шарами и накрытым столом с отравленной чашкой чая.пойду мыслить,че там сотворить надо.;)
8 сен 2006 в 22:24 / vessa (2)
*
vessa
8 сен 2006 в 23:10
ну вот.прошла..че ж такие игрушки короткие делают?
8 сен 2006 в 23:11 / vessa (1)
*
LekarST
9 сен 2006 в 12:50
Яйца нашел, спортивную страничку с газетой соединил и чё им дальше надо? HELP!!!
*
Murzilk@
9 сен 2006 в 13:41
отдаешь газету рвбочему, он снимает каску, забираешь ее и одеваешь, идншь к рабочему у руин дома и т.д.
*
Murzilk@
9 сен 2006 в 13:43
Vessa, подскажи че там с рукой марвина делать-ужасно надоело всю игру заново проходить...:(
*
vessa
9 сен 2006 в 16:05
Murzilk@,ты руку получила давно?какой квест проходишь?рука применяется на Zaphod"а в зале регистрации форм.
*
Murzilk@
10 сен 2006 в 12:47
Взяла руку, вытащила розовый кубик и все... застряла, чего только не пробовала и комбинировать и открывать-ничего не выходит, 2 раза не получается-игра начинается с самоого начала-надоело проходить абсолютно все заново...:(
*
AngelLyubvi
10 сен 2006 в 13:56
А что делать где два амбала вход загораживают? Есть лимон и три пустых аэрозоля
*
Murzilk@
10 сен 2006 в 14:13
Аэрозоли соединяешь, выкидываешь в баре в урну, потом вытаскиваешь из нее же пакет с мусором, отдаешь тете на улице, она дает тебе один полный балон, балон дать тете около амбалов...
*
vessa
11 сен 2006 в 03:30
Murzilk@,насколько я помню, этот куб надо применить на навигац. консоль, потом использовать эту консоль или большую кнопку под экраном.уже забыла подробности.:(должно появиться окно прокладывания курса в виде игры в старые добрые кирпичи.неужели у тя игра начинается с самого начала?!
*
Murzilk@
11 сен 2006 в 14:24
Именно!!! С самого начала, а про место ты немного спутала-то что описала ты-это первое появление на корабле и полет на планету к каким-то монстрам, там же эта мини игра, я уже про следующий этап-после этой планеты, второй приход на корабль, где мы хотим спасти девушку-она осталась на той планете с монстрами-надо остановить корабль, синий куб у нас уже есть, получаем руку марвина, которая похожа на пистолетик, забираем и з консоли розовый куб и ....вот тут-то я и застряла
*
vessa
11 сен 2006 в 17:03
точно перепутала.надо поговорить с Эдди,после того,как найдешь куб,а потом используй консоль для курса.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024