Калинов Мост | SEclub.org
Калинов Мост
Все новые
Я эту группу не слушаю, но уважаю. Очень понравился клип Честное слово

Ссылка на пост
Всего сообщений: 105
*
Parasit
29 авг 2008 в 04:01
Тему вверх!!! Это надо слышать!!! Уже лет как 10 поклонник-Вещь! Особенно "ключи". Шедевр.
*
Kentavr
24 сен 2008 в 00:10
Слушал всего один альбом,песня "родная" нравится очень,грамотно сделана,мелодия,ритм-ничего лишнего.вобщем зачёт!
*
Kruk25
24 сен 2008 в 12:38
Самая сильная вещь у них Когда реки мне были сестры! Песня на века!
*
VeterSevera
31 янв 2009 в 18:44
Сегодня Д.А. Ревякин был в прямом эфире на А1. Смотрели? Очень хорошая передача получилась! Молодец Дмитрий! Про некоторые вещи просто изумительно сказал! Если б еще ведущая немного понимала о чем она спрашивает и ЧТО это за группа хуже бы не было.. Смешно со стороны она смотрится. Детский сад.. Не забываем тему, ребята!
*
Against All
31 янв 2009 в 19:00
Beтep_Ceвepa, а какие клипы они выбрали?
*
VeterSevera
1 фев 2009 в 00:17
Against All, кто они? Выбирал Дмитрий. От Алисы до Jetro Tull.. Повтор программы в среду в 22-00. Кто не видел-смотрите!
*
Gaivar
6 фев 2009 в 00:55
Калинов мост это наше всё!Конь-огнь рулит!
*
Kung Lao
8 фев 2009 в 19:24
Я эту группу не слушаю, но уважаю. Очень понравился клип Честное слово
*
Lestatus
21 ноя 2015 в 23:57
Калинов Мост
---
знаменитый рок-коллектив, созданный в Сибири. А солист проект, Дмитрий Ревякин, родился в Забайкалье, там и вырос, и по сей день набирается в этих местах вдохновения и энергии.
По направлению исполняемых композиций группа близка к фолк-року. Хотя и это определение не может считаться точным. Потому что участники коллектива нередко опротестовывали это мнение. Ведь нельзя творчество ограничить раз и навсегда определенным направлением и какими-то правилами - теряется оригинальность, которая присуща любым талантливым исполнителям. Участники группы предпочитают называть свое творчество просто - "калиновомостовское". А так как Ревякину нравятся казачьи мелодии, то он иногда именует то, что делает группа, "современными казачьими песнями".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024